Home » Угроза банкротства в США предотвращена, поэтому чешские акции и кроны должны иметь возможность терять

Угроза банкротства в США предотвращена, поэтому чешские акции и кроны должны иметь возможность терять

Сегодня республиканцы ведут переговоры они В раннюю среднеевропейскую эпоху они согласовывались с домом Блм снаружи. потолок америко общий долг. Таким образом, им удалось предотвратить неплатежеспособность США, что, в случае разногласий, произошло бы в июне этого года. Это обанкротившееся государство СШАдаже если бы это продолжалось всего несколько дней или даже часов, это вызвало бы ударные волны Свтовч финансовый рынок.

Согласие так хорошо сначала не только для американский запаса для тех еск и про корона. одомашненный действия а эск мна в последние дни и недели попали под давление со стороны продавцов, в первую очередь из-за нервозности, связанной с неплатежеспособностью США.

Поскольку его опасность теперь универсальна, можно ожидать заметного давления на потерю первый действие уже крах фондового рынка даже на усиленном короны. Она должна петь особенно vi Доллар СШАкоторый, наоборот, оказывается под давлением, чтобы ослабнуть. доллар toti представляет так называемый безопасный toit pro Пепельный неопределенность.

Если сейчас неопределенность уменьшится, международные инвестиции будут иметь тенденцию к увеличению доллар а доларовч долгосрочные активы американский влднч связь избавьтесь и купите, с другой стороны, мой безопасный актив, среди n pat вы первый esk корона или эск действия.

Лук Кованда, к.т.н.

Майор экономики, Тринити Банк

ТРИНИТИ БАНК

Тринити Банк работает на финансовом рынке уже 25 лет, и преобразование Moravský Penn статус кооператива было создано. У него более 92 000 клиентов, а сумма его баланса превышает 65 миллиардов крон.

Тринити Банк специализируется на банковских услугах для частных и корпоративных клиентов, для физических лиц он фокусируется в основном на депозитных и сберегательных продуктах, которые предлагают превосходное соотношение цены и качества.

Read more:  Элитная недвижимость: какие города больше всего нравятся состоятельным людям

Дополнительная информация по адресу: www.trinitybank.cz

2023-05-28 18:33:44


1685311899
#Угроза #банкротства #США #предотвращена #поэтому #чешские #акции #кроны #должны #иметь #возможность #терять

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.