Home » Уилдстоун получил тревожный звонок перед открытием Национальной лиги

Уилдстоун получил тревожный звонок перед открытием Национальной лиги

В прошлом сезоне подопечные Стюарта Мейнарда заняли первое место в лиге клуба за 35 лет и будут стремиться к дальнейшему прогрессу.

А нападающий Олуфела Оломола считает, что их последний предсезонный товарищеский матч с АФК «Уимблдон» был хорошей подготовкой к началу их соревновательного графика.

Омар Бугель и Али Аль-Хамади забивали в каждом тайме за гостей, и Оломола сказал клубному веб-сайту: «Было здорово играть против команд из высших лиг, они играют с высокой интенсивностью, и это то, с чем мы хотим столкнуться на протяжении всей игры. время года.

«Это был хороший тест для нас, хороший тревожный звонок, и он определенно выделил области, над которыми нам нужно поработать на следующей неделе».

Зацикленный удар головой Бугиэля обыграл Джеда Уорда и открыл счет, но он получил предупреждение за столкновение с Люком Дрехером незадолго до перерыва, в результате чего новичок Уилдстоуна предположительно сломал руку.

У Чарльза Клейдена и Кори Эндрюса были шансы сравнять счет, прежде чем Аль-Хамади забил с близкого расстояния и обеспечил Донам победу со счетом 2:0.

А 25-летний Оломола знает, что «Стоунз» нужно совершенствоваться, добавляя: «Я думаю, что мы начали медленно, нам потребовалось слишком много времени, чтобы понять, как победить их прессу и взять игру в свои руки.

«Второй тайм мы провели лучше, подняли накал и показали немного больше борьбы, но в целом этого было недостаточно.

«Все команды очень похожи на то, с чем мы играли в лиге.

«Уиком, Чарльтон и Уимблдон, я чувствую, что прессинг у них был достаточно интенсивным.

«Прежде чем мы захотим играть в какой-либо футбол, мы должны соответствовать ему. Сегодня мы этого не сделали, особенно в первом тайме, мы недостаточно хорошо играли».

Read more:  Фламенго предлагает в суде, чтобы Васко использовал стадион Ботафого

«Это то, что мы должны убедиться, что на следующей неделе мы сравняемся и превзойдем интенсивность другой команды».

Товарищ по команде Джейдн Мандл-Смит поддержал эти чувства и четко обозначил цели команды на сезон.

«Начали мы как-то медленно, вяло, но по мере того, как мы вошли в игру, стали проявляться модели игры», — сказал защитник.

«Мы встречались с хорошими командами лиги, первой и второй лиги, и я думаю, что мы хорошо справились.

«Мы хотим выйти в плей-офф, это главное, но я советую просто хорошо начать перед Рождеством и продолжать в том же духе».