Home » Умная и легкая сушка одежды! Что нового от Xiaomi?

Умная и легкая сушка одежды! Что нового от Xiaomi?

  • В каталоге Xiaomi много товаров для умного дома.
  • Потолочная сушилка MIJIA — обновление прошлогодней модели.
  • В то же время он служит источником света и может управляться с помощью мобильного телефона.

Китайский технологический гигант Сяоми она не просто производит смартфоны и сопутствующие устройства. Значительную часть ассортимента составляют товары для дома, будь то микроволновая печь, фритюрница или даже устройство для удаления ворса. Теперь производитель представил на отечественном рынке новинку умная сушилка для одежды.

Ранее Xiaomi несколько раз хвасталась подобными устройствами, а именно потолочными сушилками серии Mijia Smart Clothes Dryer 1S. Новый с этикеткой Умная сушилка для одежды Mijia Pro как и его предшественники, он способен не только удалять влагу с одежды, но и осветлять ее, умело решая потенциальные эстетические проблемы. Ведь иметь классическую подсветку на потолке и не только конструкция весом 35 кг., хотя его толщина всего 9,8 см, в сложенном виде он может выглядеть не очень хорошо. Уровень яркости можно регулировать через мобильное приложение. Однако продукт также поставляется с классическим пультом дистанционного управления.

Сама сушилка предлагает 42 сушильных отверстия, благодаря чему он может справиться с большим количеством белья за один раз. Xiaomi заявляет, что устройство не потребляет ни одного киловатта-часа электроэнергии в месяц, и якобы издает шум до 55 дБтак что это не будет слишком беспокоить ваш сон.

Умная сушилка для одежды Xiaomi Mijia Pro в настоящее время находится на этапе краудфандинговой кампании и будет продана китайцам. 1199 юаней (около 3900 крон в пересчете).

А вы бы повесили подобную игрушку на потолок?

Источник: Гизмочина

2024-03-27 21:00:53


1711607121
#Умная #легкая #сушка #одежды #Что #нового #от #Xiaomi

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.