Home » Геолье в университете: еще больше споров. Савиано: «Но ты действительно это делаешь?»

Геолье в университете: еще больше споров. Савиано: «Но ты действительно это делаешь?»

Геолье в университете: еще больше споров. Савиано: «Но ты действительно это делаешь?» – AreaNapoli.it AMP

Франческо Манно27.03.2024 23.20

Недавно Жолье принял участие во встрече со студентами Неаполитанского университета имени Федерико II.

Участие Ойлер в Неаполитанском университете Федерико II вызвало много споров. Роберто Савианоизвестный неаполитанский писатель опубликовал в социальных сетях видео, в котором высказал свое мнение: «Вопрос в том, действительно ли вы этим занимаетесь? Геолье в университете: кто-то не согласен? Прежде всего, перед университетами стоит задача иметь дело с опытом, со сложностью. Так что не обязательно укладываться в параметр добра. Когда они спорят: «Не приглашайте то или это», меня всегда раздражает».

Затем Роберто Савиано добавил: «Университет создан для обсуждения. Поэтому, если что-то полезно для углубления, понимания, то это приветствуется помимо его роли, его смысла, его профиля. Нам нужно объяснить этим людям, которые часто знают очень мало, что хип-хоп — это репрезентация действительности.Видео с винтовками не означают причастность тех или иных певцов к преступному миру,а являются подлинным выражением уличной жизни.Или вы думаете,что чтобы преуспеть,нужно показывать только хорошее “Это было бы легко как это. Так почему же после сериала о Доне Маттео не все становятся священниками? Добро утверждается не через добро, а через историю зла».

Франческо Манно Внештатный журналист с 2006 года, имеет степень в области коммуникативных наук. За свой профессионализм он получил Оскар Кампано. Он также вел и руководил несколькими радио- и телепрограммами. Расширенная биография и список статей. Будьте в курсе новостей, скачайте приложение.
2024-03-27 22:20:00


1711607215
#Геолье #университете #еще #больше #споров #Савиано #Но #ты #действительно #это #делаешь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.