Home » Упорный бег Исайи Пачеко помогает атаке «Канзас-Сити Чифс»

Упорный бег Исайи Пачеко помогает атаке «Канзас-Сити Чифс»

Что потребуется «Чифс», чтобы сдержать Ламара Джексона?

Команда Sports Seriously рассказывает, что, по их мнению, нужно сделать «Канзас-Сити Чифс», чтобы сдержать Ламара Джексона и «Балтиморских Воронов».

Спорт серьезно

Прозвище «Поп» прижилось, потому что даже после того, как Исайя Пачеко впервые «вытолкнул» соперника во время игры в молодежных лигах Вайнленда, Нью-Джерси, это продолжало происходить.

Теперь, когда НФЛ играет за команду «Канзас-Сити Чифс», в «Попе» мало что изменилось. Его стиль бега – размахивание руками, поднятие коленей и топанье ногами – стал пищей для интернет-мемов.

«Самый забавный вариант, я думаю», — сказал Пачеко журналистам в среду, — «они говорят: «Вы бежите так, как будто кусаете людей». Я не зомби».

24-летний футболист действительно бежит так, будто пытается мумифицировать защитника соперника, который имел несчастье оказаться на его пути.

«Для меня это просто решимость и понимание того, что у меня есть цель, которую я должен достичь», – сказал Пачеко.

Цель – второй Суперкубок за такое же количество сезонов. Берегитесь того, кто встанет у него на пути.

Как бегает Исайя Пачеко: «Давно этим занимаюсь»

Дэн Руссо свой первый сезон тренировал футбольную команду средней школы Вайнленда в 2013 году. Тренер молодежной команды Пачеко, игравшей за «Блиц», сказал, что Руссо нужно было проверить этого восьмиклассника.

«Он был невероятен», — сказал Руссо USA TODAY Sports. «Это преуменьшение. Он занимается этим уже долгое время».

К тому времени у Пачеко уже несколько лет было прозвище «Поп». Руссо нужно было, чтобы он был больше, чем просто громилой. Ему нужен был защитник.

В системе Руссо позицию играл лучший спортсмен. Пачеко четыре года играл в стартовом составе на позиции защитника «Вайнленда», а также играл в обороне. (Весной он продемонстрировал свою силу рук в качестве аутфилдера бейсбольной команды; в младшем классе он также набрал 0,475.) Так что тачдаун Пачеко в победном раунде над «Майами Дельфинс» две недели назад показался Руссо знакомым. который написал ему, что ему нравится видеть защитника ростом 5 футов 10 дюймов и весом 216 фунтов, выстроенного в ряд с дробовиком.

Read more:  Миллионы путешественников застряли из-за новой забастовки членов транспортного союза в Германии

«И он пишет в ответ, что смеется до упаду», — сказал Руссо.

Будучи первокурсником средней школы весом 145 фунтов, Пачеко бегал так же, как и сейчас.

«Он всегда пытается проявить себя и доказать свою крутость», – сказал Руссо.

Руссо умолял его избегать контакта, если он будет рядом с боковой линией, и было ясно, что после контакта он не получит дополнительных ярдов. Пачеко этого не слышал.

«Он нападал на (защитников), пытался их сбить», – сказал Руссо.

Руссо добавил: «Он не только отлично играл, но и наши дети играли лучше, потому что верили в него».

Райан Дэй и Урбан Мейер пытались убедить Пачеко поехать в лагерь в штате Огайо. Но уроженец Южного Джерси намеревался оставаться поближе к дому и поступил в Рутгерс, первую школу, предложившую ему стипендию. Он записался заранее, накануне своего первого сезона, как раз в тот момент, когда Нунцио Кампаниле присоединился к программе в качестве тренера бегунов.

«Все всегда говорят о том, как он бегает», – сказал USA TODAY Sports Кампаниле, который сейчас является защитником и помощником главного тренера по нападению в «Сиракузах». «Вот как он работал в тренажерном зале. Вот как он работал в конференц-зале. Он отличный спортсмен. И он любит футбол, и это заметно во всем, что он делает».

«То, что вы видите в день игры, — это то, кем он является все время. И именно поэтому, на мой взгляд, он добился такого успеха».

Еще одна любовь Пачеко, по словам его бывших тренеров, — это его семья. Что делает горе, которое он перенес в подростковом возрасте, еще более трагичным.

Read more:  Минфин подготовит пять провинциальных больниц к сердечно-сосудистым заболеваниям

Семейные трагедии подпитывают Исайю Пачеко

В январе 2016 года брат Пачеко, Травуаз Кэннон, был убит в результате ножевого ранения в Бриджтоне, штат Нью-Джерси. В 2019 году Пачеко рассказал NJ.com, что Травуаз в детстве поощрял его играть в футбол. Сезон 2016 года, свой младший год в Вайнленде, он посвятил памяти своего брата.

«Это изменило жизнь каждого», – рассказала Big Ten Network мать Пачеко, Фелиция Кэннон.

Из четырех своих братьев и сестер Пачеко был ближе всего к своей сестре Селесте Кэннон. Она была для Пачеко второй матерью и матерью троих детей. Она была убита 20 сентября 2017 года в Милвилле, штат Нью-Джерси, отцом одного из ее детей.

«Это что-то на него сделало», – сказал отец Пачеко Хулио в интервью Big Ten Network. «Забрал кусок его сердца».

Руссо посоветовал Пачеко уделять столько времени, сколько ему нужно, и не беспокоиться о футболе.

«Он такой: «Нет тренера. Я готов идти. Я готов играть»… он был непреклонен в отношении игры», – вспоминает Руссо.

Пачеко сыграл через три дня после смерти Селесты и пробежал 222 ярда и совершил тачдаун, что привело Вайнленд к победе со счетом 42–6 над Эгг-Харбор Тауншип. В день похорон Селесты, 29 сентября 2017 года, он оделся и пробежал 157 ярдов, сделав три тачдауна, одержав победу со счетом 60–6 над «Камберленд Риджинал».

«Возможность играть в мяч очень помогает мне не беспокоиться о произошедших трагедиях», – сказал Пачеко NJ.com. «Это заставляет меня хотеть идти еще сильнее».

У Пачеко есть татуировки на обеих руках в честь своих умерших братьев и сестер.

«Я играю для них в футбол», — сказал он.

Руссо сказал, что у Пачеко близкие отношения со своими родителями, Фелицией Кэннон и Хулио Пачеко.

«Он просто замечательный представитель своей семьи, — сказала Кампаниле, — потому что он действительно хороший человек».

Read more:  Как применить гоночное мышление в своей жизни

Бегаешь злиться? ‘Абсолютно’

После четырех сезонов студенческой карьеры «Чифс» выбрали Пачеко в седьмом раунде драфта 2022 года под 251-м номером. По словам Кампаниле, главный тренер «Рутгерса» Грег Скиано, пришедший к власти в 2020 году, твердил о ситуативном футболе в надежде войти в состав унаследованного им состава. Пачеко принял уроки близко к сердцу.

«Он действительно поверил этому и очень много работал, чтобы стать учеником игры», – сказал Кампаниле.

Разносторонние навыки Пачеко облегчили ему переход к схеме нападения Энди Рида. По словам Кампаниле, в конце своей карьеры в колледже Пачеко пытался лучше понять механизмы защиты. Это помогло ему пройти путь от выбора в седьмом раунде до игрока в стартовом составе, забившего тачдаун в Суперкубке за один год.

В прошлом году на Суперкубке в Аризоне Руссо увидел, как Пачеко хорошо сочетается с защитником «Чифс» Патриком Махоумсом, тайт-эндом Трэвисом Келси и другими лидерами команды.

«Он просто электрический», — сказал Руссо, — «и все питаются его электричеством».

В 2022 году Пачеко провел 11 игр в качестве новичка и был ключевым игроком в Суперкубке «Чифс». В 2023 году он пропустил три игры, пробежал 935 ярдов с точностью 4,6 ярда за попытку и совершил девять тачдаунов.

«Этот парень катится под откос… Он катится, и нам будет очень сложно с ним справиться, потому что он физически силен, как бегун, как и в лиге», — сказал главный тренер «Рэйвенс» Джон Харбо перед матчем. Матч чемпионата АФК.

В среду Пачеко спросили, можно ли охарактеризовать его стиль бега как «злой».

«Абсолютно», — ответил он.

Но для «Pop» это нечто большее.

«Оставив все это на поле, – сказал Пачеко, – без сожалений».

1706184257


publish_date]
#Упорный #бег #Исайи #Пачеко #помогает #атаке #КанзасСити #Чифс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.