Home » Упс! «Барселона» по-прежнему должна 2,45 трлн индонезийских рупий 4 клубам

Упс! «Барселона» по-прежнему должна 2,45 трлн индонезийских рупий 4 клубам

Барселона

Барселона действительно, его финансовое состояние улучшилось. Но не забывайте, что у Los Cules до сих пор большие долги перед четырьмя клубами!

Барселона пострадала от финансового кризиса во время пандемии COVID-19. Плохое управление под руководством Джозеф Мария Бартомеу так причина.

В эпоху Бартомеу «Барселона» покупала много игроков по высоким ценам, но не вносила большого вклада в команду. На самом деле не все игроки расплачиваются, когда их приводят из старого клуба.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В результате «Барселона» должна тут и там внести коррективы, чтобы управлять клубом, в том числе освободить Лионеля Месси в качестве бесплатного трансфера в 2021 году.

В результате нынешний президент Жоан Лапорта продлил дыхание «Барселоны», четырежды потянув за экономический рычаг, чтобы осуществить трансферы и зарегистрировать игроков. Кроме того, «Барселона» также пошла на массовое сокращение зарплат.

Однако у «Барселоны», по-видимому, все еще есть долги от их трансферов в эпоху Бартомеу и Лапорты. Общий долг достиг 144 миллионов евро или около 2,45 трлн рупий!

Подробности заключаются в том, что «Барселона» заплатила «Манчестер Сити» только три миллиона евро из общей суммы в 52 миллиона евро, когда они приобрели Феррана Торреса в январе прошлого года.

В то время как переход Френки де Йонга из амстердамского «Аякса» в 2019 году все еще оставляет 32 миллиона евро, к которым год спустя добавляется 10 миллионов евро из трансферного долга Серджино Деста.

Покупка Миралема Пьянича у «Ювентуса» в 2020 году по-прежнему оставляет довольно большой счет, 36 миллионов евро! Хотя Пьянича освободили прошлым летом.

«Барселона» по-прежнему должна «Ливерпулю» 14 миллионов евро за трансфер Коутиньо Фото: Getty Images/David Ramos

Последний переход Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» в 2018 году по-прежнему оставляет долг в размере 14 миллионов евро. В прошлом сезоне Коутиньо также был дешево переведен в «Астон Виллу».

Read more:  Анчелотти никогда не будет тренировать «Барселону»

Так когда же будут погашены долги? Барселона?

(мрп/ндс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.