Home » Устойчивое развитие – MS и сертификат

Устойчивое развитие – MS и сертификат

обзор программы

Реагируйте на меняющуюся планету, возглавляя инициативы по внедрению устойчивых методов. Изучите науку и экологическое и социальное управление (ESG) устойчивого развития, чтобы помочь как компаниям, так и людям превратить обычное поведение в осознанные привычки. Исследуйте более широкую область устойчивого развития, выберите концентрацию или настройте свой собственный акцент. Профессионалы практически из любой области могут занять лидирующие позиции на этом быстро растущем рынке.

Магистр наук Lipscomb в области устойчивого развития сочетает в себе экологические исследования, управление бизнесом и социальные науки, чтобы подготовить студентов практически любой дисциплины к целому ряду карьерных путей. Учитесь у академически сертифицированных и реальных специалистов по устойчивому развитию. Получите полевой опыт, чтобы увидеть, как теории становятся реальными, а проблемы — решениями. Присоединяйтесь к своей когорте и общайтесь с многочисленными приглашенными экспертами и присоединяйтесь к растущей дисциплине, которая влияет на каждый сектор.

Участники программы могут настроить свои исследования практически для любой дисциплины или специализироваться на экологически чистых зданиях и объектах, возобновляемых источниках энергии, бизнес-показателях, таких как ESG и многом другом. Удобные ночные занятия, гибридные варианты обучения и гибкая стоимость курсов позволяют вам работать полный рабочий день и учиться в удобном темпе в вашей загруженной жизни. Наши дипломы и сертификаты в области устойчивого развития помогут вам улучшить свое и наше будущее.

Результаты программы устойчивого развития

Имея степень устойчивого развития от Lipscomb, вы будете готовы внедрять устойчивые методы и руководить другими в экологически сознательных инициативах. Наша программа предоставляет вам теоретические знания и практические навыки, необходимые для позитивных изменений в любом карьерном пути, который вы выберете.

По окончании данной программы вы сможете:

  • Развивайте фундаментальные знания, чтобы ориентироваться по мере изменений в области устойчивого развития
  • Признать технические приложения и практики
  • Обоснуйте лучшие технические приложения и практики для вашей дисциплины
  • Эффективно обменивайтесь знаниями и приложениями
  • Применить приложение/практику для решения проблемы в рамках вашей дисциплины
Read more:  Двухэтажный самолет Mammoth Emirates A380 приземлился в Новой Зеландии


Концентрации


Замковые проекты


Карьера и трудоустройство


MS Sustainability и двойная степень MBA

Зачем получать степень в области устойчивого развития в Университете Липскомб?

Являясь первой программой устойчивого развития на юго-востоке, Lipscomb может дать вам навыки и связи, необходимые для того, чтобы изменить мир к лучшему. Наша программа разработана таким образом, чтобы быть легко доступной и гибкой для работающих студентов, но при этом обеспечивать всестороннее образование и опыт в области устойчивого развития. Персонализируйте свой образовательный путь, чтобы совместить вашу карьеру со страстью к устойчивому развитию. Сотрудничайте с коллегами, выдающимися профессорами и лидерами в Нэшвилле, чтобы представить себе светлое будущее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.