Home » Утонченная простота Дэниела Канциана

Утонченная простота Дэниела Канциана

Венецианец, путешествующий по всему миру и уже десять лет владеющий собственным рестораном в Милане, он также является последним итальянским шеф-поваром, который активно сотрудничал с таким мастером, как Гуальтеро Маркези. Этой осенью Дэниел Канциан революционизирует свое предложение с помощью «перехода», который еще предстоит обнаружить, благодаря чему он подтверждает себя как один из самых важных героев и предпринимателей на нашей гастрономической сцене.

Пойдет ли гастрономический переход итальянской кухни в сторону тратторий?
Я думаю, что уместно переоценить концепцию и значение термина траттория, потому что, если он определяет место, в котором происходит устранение сложностей и рецептов изысканная кухня Так что, да. Судя по тому, что я видел, люди все больше ищут простоты. Если же имеется в виду место, где мало платят, не слишком ухоженное по внешнему виду и обслуживанию, то нет, возврата к «популярному» ресторану не будет. изысканная кухня будет продолжать развиваться, но с большей осведомленностью о посетителях и тех, кто работает в этом секторе.

Котлета из телятины в панировке и Rustin negàa: что делает их незаменимыми блюдами?
У обоих есть что рассказать. Их не должны предлагать только «популярные» рестораны, потому что они являются частью ушедшей эпохи. Определенные рецепты следует уважать и не искажать, потому что они принадлежат нашей истории. Официально пересмотр завершился, как и лихорадочный поиск определенных гастрономических техник, которые являются всего лишь тенденциями и как таковые выходят из моды. Среди незаменимых рецептов венецианской традиции, которые будут включены в меню, – цесарка в красном вине, сардины в Саоре, грансеола венецианская и гранчипорро в кокотке – все рецепты являются частью культуры региона.

Read more:  Coupang завершила приобретение Farfetch

Какие региональные кухни больше всего вдохновляют вас в работе?
На мой взгляд, все они находятся на одном уровне, и именно в этом заключается исключительность итальянской гастрономической традиции. Мне бы хотелось, чтобы рестораны региональной кухни утвердились с вертикальным предложением и не подвергались влиянию других территорий, особенно в таких городах, как Милан, где на данный момент рестораны в основном разделены по национальностям.

Отношения с производителями сырья – это деликатный и дорогостоящий вопрос, как мы можем уделять этому аспекту больше внимания в нашей повседневной жизни?
Идем на рынок. Сколько на самом деле это делают? Неужели мы настолько уверены, что заказа онлайн более чем достаточно? Я не убежден. Если бы это было так, я бы против этой тенденции. Если раньше я в основном покупала овощи сама, то теперь проверяю каждый ингредиент. Я предпочитаю тратить свое время на выбор всего, что есть на моей кухне.

ДаниэльКанциан – Угол Виа Кастельфидардо через Сан-Марко, 20121, Милан – Danielcanzian.com

Ритм и атмосфера помещения имеют основополагающее значение. Какие меры вы применяете в своем ресторане?
Они всегда были и будут еще больше. Мы готовы отметить десятилетие ресторана и одновременно провели рестайлинг помещений. Это ежедневная и постоянная работа, требующая большого внимания, если вы хотите сделать это место еще более гостеприимным. Комната — это первая точка контакта с посетителем, который все больше хочет чувствовать себя не клиентом, а человеком.

Вы предпочитаете предлагать меню à la carte или дегустационный маршрут?
Нельзя исключить ни то, ни другое. Я не хочу заставлять людей выбирать только между двумя дегустационными курсами, когда, возможно, им хочется съесть быстрое блюдо, или наоборот. Я надеюсь, что у клиентов установится привычка больше не смотреть на меню, а благодаря близости, созданной с шеф-поваром и основанной на их потребностях, выбирать только то, заказывать ли дегустационный маршрут или два блюда.

Read more:  Ryanair отменит 220 рейсов в понедельник из-за забастовки французских авиадиспетчеров — TheJournal.ie

Как сочетание вин?
Иль спаривание это очень интересно, но чем больше ингредиентов вы добавите, тем больше рискуете сбить с толку вкус. Например, меню из семи блюд означает столько же блюд, каждое из которых содержит примерно шесть ингредиентов, а это означает, что во вкусе воспринимается более 42 вкусов. Если их сочетать с различными винами, коктейлями или смузи, существует опасность того, что в восприятии ароматов возникнет путаница. Кроме того, все это нехорошо с точки зрения здоровья и питания. Вот почему я решил предложить новый сочетание вин который даст возможность выбирать между двумя типами вина: клиенты будут заказывать один образец винодельни и дегустировать его вертикальную версию, пробуя разные винтажи, которые будут сочетаться с блюдами меню.

Гребешки Алла Серениссима

2023-10-27 12:38:22


1698435555
#Утонченная #простота #Дэниела #Канциана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.