Home » Уточнены «Компании года» Резекненской СЭЗ :: Dienas Bizness

Уточнены «Компании года» Резекненской СЭЗ :: Dienas Bizness

SIA “Verems” и АО “Rēzeknes dzirnavnieks” были признаны Резекненской специальной экономической зоной (СЭЗ) “Предприятиями года”, сообщают представители Резекненской СЭЗ.

Компании оценивались в нескольких номинациях – «Продукт года», «Услуга года», «Экспортер года», «Партнер года по сотрудничеству», «Инновация года», «Самая экологически чистая компания», «Работодатель года», «Самая социально ответственная компания».

Всего было оценено 19 коммерческих предприятий Резекненской СЭЗ. С учетом как полученных номинаций, так и показателей деятельности предыдущего года были определены победители и по основной номинации «Компания года».

Победителем в группе малых коммерческих предприятий в номинации «Предприятие года» стал «Резекненский мельник». Второе место заняло ООО “Мидис”, а третье место – ООО “Энергоресурсы ТЭЦ”.

Победителем в группе крупных/средних коммерческих компаний в номинации «Компания года» стала компания «Веремс». Второе место заняло ООО “NewFuels”, а третье место – ООО “Leax Rēzekne”.

Лидером по количеству полученных наград в группе малых коммерческих предприятий стало «Rēzeknes miller», получившее первое место в номинации «Услуга года», первое место в номинации «Инновация года», первое место в номинации «Инновация года». место в номинации «Самая социально ответственная компания», первое место в номинации «Работодатель года», второе место в номинации «Партнер года по сотрудничеству», а также второе место в номинации «Самая экологически чистая компания» .

Информационно-технологическая компания «Мидис» заняла первое место в номинации «Продукт года», а также первое место в номинации «Партнер года по сотрудничеству».

Производитель электрошкафов SIA «Irbis Technology» получил признание за первое место в номинации «Самая экологически чистая компания», второе место в номинации «Инновация года», а также третье место в номинации «Экспортер года». в группе малых коммерческих компаний.

SIA “Megasteel”, занимающаяся производством бетонных фундаментов, получила первое место в номинации “Экспортер года” и второе место в номинации “Самая социально ответственная компания”.

Read more:  Белые воротнички присматриваются к рабочим местам «Плана Б» на фоне технических сокращений – The Irish Times

AS “Rebir” получил благодарственное письмо за второе место в номинации “Экспортер года”.

С другой стороны, в группе крупных/средних коммерческих компаний производитель оптического кабеля SIA “Optoelektronika LV” получил третье место в номинации “Экспортер года”, а производитель каната SIA “Magistr – Fiskevegn Group MFG получила второе место в номинации «Экспортер года».

Первое место в номинации «Партнер года по сотрудничеству» занял производитель пеллет «NewFuels», второе место в номинации «Продукт года», второе место в номинации «Самая социально ответственная компания». », а также третье место в номинации «Работодатель года».

Производитель шпона «Веремс» получил благодарственное письмо за первое место в номинации «Экспортер года», первое место в номинации «Работодатель года», второе место в номинации «Самая социально ответственная компания», а также третье место в номинации «Партнер года по сотрудничеству».

Металлообрабатывающая компания «Leax Rēzekne» получила первое место в номинации «Самая социально ответственная компания» и третье место в номинации «Экспортер года».

Среди победителей номинаций производитель металлоконструкций SIA ​​«LatStab», получивший первое место в номинации «Продукт года», первое место в номинации «Услуга года», второе место в номинации «Партнер по сотрудничеству в номинации «Год», третье место в номинации «Самая социально ответственная компания».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.