Home » Утро понедельника, платная дорога в Джакарту заблокирована в нескольких точках

Утро понедельника, платная дорога в Джакарту заблокирована в нескольких точках

Джакарта

Движение на платной дороге Джагорави и платной дороге Джакарта Тангеранг, ведущей в Джакарту, сегодня утром перегружено. Заторы возникли из-за большого количества автомобилей.

«Джагорави, по информации, полученной в настоящее время от Богора, условия относительно гладкие в окрестностях Гунунг Путри, но довольно плотная объемная плотность транспортных средств на горе Путри-Чимангги, но для снижения плотности тока была открыта дверь противотока на 17 + 200 км. до 8 + 800 км», — сказал сотрудник колл-центра Jasa Marga в понедельник (20 марта 2023 г.).

Кроме того, точка пробки также возникает в Cibubur в направлении Cipayung. После этого также возникли пробки от Чипаюнга до Кампунг Рамбутана. Заторы возникли из-за большого количества автомобилей.

«В Чипайунге до Кампунг Рамбутана снова многолюдно, плотность в сторону платной дороги JORR, после этого снова многолюдно вокруг Taman Mini KM 4, после Taman Mini снова многолюдно до Чилилитана. В Чилилитане снова тесно до развязки Каванг, плотность из-за (дорожных) собраний», — сказал Пинк.

Между тем, пробки также возникли на платной дороге Джакарта-Тангеранг, а точнее на Кембангане в направлении Меруя. Яса Марга сообщила, что грузовик с прицепом попал в аварию.

«Для информации, Кембанган-Меруя — это плотный километр 5 + 600, есть проблемы с прицепами, у которых сломаны колесные болты на пути 1 или внешней обочине», — сказал он.

Посмотрите видео «Правильная ли политика поощрения электромобилей или увеличение трафика?»:

(год/май)

Read more:  После нескольких недель войны и лет осады жители Газы все больше отчаянно нуждаются в помощи | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.