Home » Ух ты! Вишал Бхардвадж рассказал о своей встрече с Моханлалом на съемках в Керале.

Ух ты! Вишал Бхардвадж рассказал о своей встрече с Моханлалом на съемках в Керале.

МУМБАЙ: Вишал Бхардвадж, многогранный талант, наиболее известный своими звездными фильмами и душевной музыкой, теперь собирается вернуться на экраны с предстоящим шпионским триллером «Хуфия».

Также читайте –Захватывающий! Шахрукх Кхан скоро будет сотрудничать с Вишалом Бхардваджем в проекте «Woh Waqt aa Raha hai…»

Долгожданный проект, который планируется выпустить на Netflix, знаменует собой воссоединение Бхардваджа с одним из его постоянных соавторов, Табу.

Вишал Бхардвадж рассказал в чате о работе с Табу в некоторых своих заметных фильмах. Интересно, что он также рассказал интересный инцидент, который произошел, когда он встретил суперзвезду малаялама Моханлала на съемочной площадке в Керале.

Вишал Бхардвадж рассказал, почему Табу никогда не считалась стереотипной актрисой, и заявил, что все дело в выборе, который человек делает.

“Табу, я думаю, очень, очень развитый человек”, – заявил режиссер, раскрывший неизведанную сторону чрезвычайно талантливой актрисы, которая пишет стихи, когда она не работает.

Интересно, что Вишал Бхардвадж также рассказал, что суперзвезда малаялам Моханлал также является таким человеком, который делает очень интересные решения.

«Однажды я пошёл встретиться с мистером Моханлалом в Керале по поводу какой-то роли, которую я хотел, чтобы он сыграл. Итак, он сказал: «Я снимаюсь. Приходите и проведите время со мной на съемочной площадке». Я пошел на съемочную площадку и провел целый день с ним”, – вспоминает директор Макбула.

«Люди, которые пришли к нему на встречу, – там был музыковед, который пришел встретиться с ним. Потом был математик. Я спросил его об этом после сборов. Я никогда не думал, что он будет сидеть с математиком. Он сказал мило. вещи: «Вы знаете, что мы (актеры) живем в своем собственном мире, и чтобы развиваться, думать не только о том, кем мы являемся, я состою в такой компании». После сборов мы выпили с этим музыковедом, и Моханлал спрашивая его: «Что ты думаешь об Аамире Кхане Саабе». И он высказал свою точку зрения», — рассказал Вишал Бхардвадж.

Предстоящая режиссура Вишала Бхардваджа, рекламируемая как откровенный шпионский триллер, основана на романе Амара Бхушана «Побег в никуда».

Read more:  На открытии ДК. игроки вынуждены работать два дня в день после того, как дождь сеет хаос

Также читайте – Шокирует! Кинорежиссер Вишал Бхардвадж говорит об Имране Хане, приученном верить, как о плохом актере; Говорит: «Мы немного предвзяты»

Табу играет роль Кришны Мехры, представителя RAW, в фильме, в котором задействован звездный актерский состав, в том числе Али Фазал, Вамика Габби, Ашиш Видьярти, Атул Кулкарни, Навниндра Бехил и другие в ключевых ролях. Хуфия выйдет на экраны 4 октября 2023 года.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – Пинквилла

2023-10-02 11:15:05


1696246744
#Ух #ты #Вишал #Бхардвадж #рассказал #своей #встрече #Моханлалом #на #съемках #Керале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.