Home » У кинопродюсера из Торонто большие планы на здание CTV в Солт.

У кинопродюсера из Торонто большие планы на здание CTV в Солт.

Джастин Л. Левин предлагает надстроить один или два этажа над бывшей телевизионной станцией по адресу 119 East St.

Позже на этой неделе право собственности на достопримечательность в центре Солт будет передано голливудскому кинопродюсеру из Торонто с грандиозными планами в отношении 118-летнего здания CTV.

Как стало известно SooToday, в пятницу, 5 августа, Джастин Л. Левин, спродюсировавший или разрабатывающий 17 фильмов, вступит во владение бывшей телевизионной станцией по адресу 119 East St.

Любитель вечеринок и веселья Левин хочет добавить целых два этажа к существующему зданию, а также террасный внутренний дворик на крыше (см. галерею из 15 изображений выше).

CTV/Bell Media продолжит арендовать вещательную башню.

План Левина, изложенный в его презентации, состоит в том, чтобы создать «универсальную студию, полную ресурсов, специально предназначенных для кино- и телеиндустрии: киностудия, оборудование, трейлеры, транспортные средства, декорации и бутафорские помещения, гардероб и т. д.».

Он берется за амбициозный проект с помощью пары кинопредпринимателей из Солт и бывшей звезды популярного сериала ABC. Аншлаг ситком.

Кофейня открыта для публики

«План прост, — говорит Левин.

«Офисные помещения, студийные помещения, продюсерские компании и отдельные профессионалы в области кино работают вместе под одной крышей, чтобы создавать, сотрудничать и расти».

Все это плюс кофейня, открытая для всех, кто хочет войти, и кто знает, может быть, ее обнаружат представители киноиндустрии?

«Все подписано. Все готово к закрытию», — говорит Левин SooToday, имея в виду дату закрытия в эту пятницу.

Левин описывает свое предприятие в Солт как своего рода Мы работаем для сектора развлечений, интересная ссылка на противоречивый глобальный коворкинг-гигант, изображенный в драматическом сериале Apple TV + этого года. WeCrashedс Энн Хэтэуэй и Джаредом Лето в главных ролях.

«Что-то вроде WeWork, — говорит он, — но очень маленькая версия того же бизнеса».

Бывший дом Bell Canada

«Ист-стрит — уникальное здание с огромным потенциалом», — говорит Джеймс Кайкко, брокер Century 21, который выступал от имени Левина и его Stardust Pictures Inc. при покупке исторического здания, в котором до CJIC первоначально располагались офисы Sault’s Bell Telephone. Телевидение начало свою работу там в ноябре 1955 года.

«Я считаю, что Джастин нашел подходящего покупателя», — говорит Кайкко.

«Предполагаемое использование здания Джастином очень хорошо дополняет зарождающуюся киноиндустрию в нашем городе».

Read more:  Умер Кларенс Гильярд, актер фильмов «Крепкий орешек» и «Лучший стрелок»

«У Джастина очень хорошие связи в кинобизнесе, но у него также есть большой портфель недвижимости. Его опыт в сфере недвижимости только поможет, когда он надеется использовать недвижимость», — говорит Кайкко.

Купил невиданный

Цена продажи помещения на Ист-стрит не разглашается, но Левин говорит, что купил это место незамеченным и заплатил «значительно меньше», чем запрашиваемая цена в 450 000 долларов.

«Забавно слышать, что я покупаю это в Солт, а я там не был. Наверное, это лучшая часть всей истории», — говорит он. «Кинематографист из Торонто, который никогда здесь не был, покупает историческое здание».

Это маловероятное видение появилось после того, как Левин работал над рождественским фильмом 2021 года. Рождественское письмос Триш Рейнон и Ребекой Херрон из Sault-based 180 Sisterhood Productions.

«Я всегда мечтал иметь студию, — объясняет он.

“Появилась возможность. Знаешь что? Почему бы и нет? Тем более, что мы стреляли Рождественское письмо там в прошлом году с [Sisterhood] девушки.”

«Я знаю, как они управляли этим, как все пошло и как все может улучшиться в будущем».

У Левина, Райнона и Херрона сейчас три фильма в стадии подготовки к съемкам, и ожидается, что 180 Sisterhood сыграет важную роль в управлении новейшей студией Солта.

Звезда аншлага

По словам Левин, еще одним важным игроком в операции на Ист-стрит будет Дэвид Липпер, актер, продюсер и режиссер, наиболее известный по роли Гадюки в популярном ситкоме ABC. Аншлаг (1987-1995).

В конце концов, Вайпер поцеловалась с DJ Tanner в последнем сезоне, когда DJ рассталась со своим парнем Стивом.

Липпер повторил свою роль Змеи в Фуллер Хаускоторый проходил с 2016 по 2020 год.

У него было насыщенная карьера в кино и на телевидении, в том числе многочисленные появления в проектах Левина.

Липпер не будет переезжать в Солт, но Левин говорит, что он будет активно участвовать в 119 East St.

Почтовая компания

Сам Левин тоже был занят.

Головной офис его Stardust Pictures Inc., согласно федеральным корпоративным регистрационным записям, расположен в почтовом ящике в магазине UPS на Плезант-Бульвар в Торонто.

База данных фильмов в Интернете (IMDb) показывает, что 16-летняя фирма выпускала в среднем один фильм в год, в том числе с комиками Харландом Уильямсом, Поли Шором и Джейми Кеннеди в главных ролях; а также Волчья горафильм ужасов с Дэнни Трехо, в настоящее время на стадии постпродакшна.

Read more:  Уроки математики из дипфейков Дрейка и других знаменитостей в TikTok вызывают обеспокоенность по поводу дезинформации

Левин рассказал о своем первые годы в бизнесе в Торонто, в эпизоде ​​реалити-шоу Браво 2010 г. Сваха-миллионер.

В то время, когда эта программа была подготовлена, Левин только что приехал в Голливуд, 40-летний канадец, мечтающий продолжить свою карьеру в кинобизнесе.

Популярное шоу было построено вокруг Патти Стангер, владелицы Клуба миллионеров Беверли-Хиллз, которая пыталась найти подходящие даты для канадского новичка.

Детка из трастового фонда?

Программа Bravo изображала Левина как «ребенка из трастового фонда» с собственным капиталом в то время от 9 до 12 миллионов долларов.

“Как вы получили свое богатство?” — спросил его Стангер.

Левин ответил: «По правде говоря, в возрасте 25 лет мой отец подарил мне на день рождения набор зданий. Он сказал: «Это начало твоей жизни, и увидимся позже».

«Как вы думаете, у вас задержка подросткового возраста?» — спросил Стангер.

— Нет, — сказал Левин. «Но все, кто знает меня уже 20 лет, говорят: «Какой сейчас Джастин?» Одинаковый.”

«Мне 30 плюс 10, и я все еще играю 20».

«Мои друзья описали бы меня как немного сумасшедшего и очень веселого».

«Я еще не вырос. Я действительно не хочу».

«Моя цель — стать Чарли Чаплином»

Левин сказал Стангеру, что его семья занимается недвижимостью, и что он заключает сделки с недвижимостью, чтобы финансировать свои кинопроекты.

«Я кинопродюсер, а также предприниматель в сфере недвижимости».

«Моя цель похожа на старую студийную систему. Быть Чарли Чаплином».

«Я все еще тот ребенок внутри».

На вопрос SooToday, что он узнал за 12 лет, прошедших с тех пор, как он участвовал в реалити-шоу, Левин ответил, что это было «фальшивое» шоу, «как все знают».

«Это был вызов и шутка в моем прошлом… в то время я только впервые попал в Лос-Анджелес». — рассказывает он SooToday.

«Это не имеет никакого отношения к компании, студии или ко мне».

Налоговые льготы

Левин регистрирует новое юридическое лицо для производственного центра в Солт, которое будет называться Stardust Pictures Studios.

«Новый объект, который может использовать каждый, каждый может посетить его и воспользоваться налоговыми льготами», — говорит он.

Read more:  ТРЕЙЛЕРЫ ФИЛЬМА 2022

Основным преимуществом будет близость студии к границе с Соединенными Штатами, что обеспечит максимальное удобство для американских кинозвезд.

«Я считаю, что это будет самая близкая студия к Америке. Я не думаю, что в Виндзоре она есть. Даже если и есть, не ближе».

«Моя маркетинговая кампания заключается в том, чтобы просто сказать американским звездам, что они могут летать в пределах Америки… Пересеките границу пешком или возьмите лошадь. Сделайте это забавным», — смеется он.

«Летите их на частном самолете через Америку, что было бы дешевле. Это своего рода реклама таким образом, поэтому студия более доступна для американцев, чем любая другая».

«Расходы около миллиона долларов»

Если цена, уплаченная за старую телевизионную станцию, остается загадкой, то остается загадкой стоимость реконструкции, показанная на его архитектурных изображениях, и количество рабочих мест, которые он намеревается создать в обмен на государственную финансовую поддержку.

«Кто знает, сколько будет стоить набор для редактирования? 300 000 долларов только за набор для редактирования? Я не знаю», — говорит он SooToday.

«Сейчас я прилеплю фасад и заставлю его светиться. Зажгу свет и заставлю его светиться».

«Но в конце концов… это будет серьезное здание».

«К тому времени, когда это будет сделано, вы говорите о семизначных расходах, чтобы запустить этот рендеринг. Это, по крайней мере, миллион долларов, чтобы запустить этот рендеринг».

«Плюс-минус математика, если вы хотите напечатать цифру, вы можете просто сказать около миллиона долларов. Я не собираюсь говорить, что это включает или исключает, я просто скажу, что номер есть.”

«Чтобы создать то, что я собираюсь сделать, обычно это стоило бы чертовски много денег в Торонто».

Помогаем городу расти

Но Левин хочет, чтобы мы гордились.

«Я просто хочу сделать из этого потрясающее здание в центре города. Почти флагман».

«Я хочу быть частью сообщества и помогать расти сообществу, помогать расти городу».

Намеки на олдскульную, студийную систему Левина, чаплинские устремления можно найти в описании предложенного фильма, который он написал в соавторстве, под названием Похищение Голливуда:

«Пытаясь добиться признания, третий самый богатый человек в мире решает снять самый дорогой эпический фильм в истории с бюджетом в 1 миллиард долларов с участием самого большого актерского состава из когда-либо собранных».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.