Home » у него случилась остановка сердца

у него случилась остановка сердца

Его тело, лежащее на земле без сознания, было найдено на улице Виале-делле-Терме в Кастелламмаре-ди-Стабия на рассвете в канун Нового года. Он умер после девяти дней агонии в больнице Сан-Леонардо. того же города Адам Джендубимолодой неаполитанский актер алжирского происхождения, главный герой фильма «Детское путешествие»: он сыграл роль «Ауселлуццо». Ему было 23 года, и среди молодого поколения он всегда был известен еще и тем, что был главный герой некоторых видеороликов Либерато, который сегодня посвятил ему дань уважения в социальных сетях. В сентябре прошлого года его также заметили в первом ряду под сценой первого из трех концертов «таинственной певицы» на площади Пьяцца дель Плебишито. Его брат Хабиб, также актер и модель, подтвердил свое исчезновение в последние несколько часов публикацией в социальных сетях.

Сначала подумали, что это несчастный случай

Хабиб также сообщил, что члены семьи отказались от удаления органов, которые теперь будут реанимированы у других людей. Адам Джендуби он вырос в рабочем и трудном районе Форселлы., в Неаполе. Место, где жизнь и существование, особенно молодежи, не отличаются от динамики, рассказанной в фильме, сделавшем его известным широкой публике. Джендуби был спасен при остановке сердца на рассвете в канун Нового года в Кастелламмаре-ди-Стабия после того, как люди подняли тревогу, заметив его бездыханным на улице.. Вчера днем, после девяти дней в реанимации, он скончался. Первоначально, учитывая травмы лица, спасатели подумали, что это дорожно-транспортное происшествие. Вместо этого, согласно тому, что мы узнали, у Адама Джендуби случилась остановка сердца после посещения новогодней вечеринки.

Память в соцсетях и слова брата

Брат актера, Хабиб опубликовал трогательную историю в Instagram помнить Адама и информировать всех о его выборе, когда ему было всего 18 лет, и он захотел пожертвовать свои органы, если с ним что-то случится: «Кровь моя, я надеюсь, что ты устал от страданий, ты до конца доказал, что ты лев, настоящий мужчина с ценностями и принципами, решив в 18 лет, что в день своей смерти ты хочешь пожертвовать свои органы и вы так и сделали. Сегодня моя жизнь полностью меняется, потому что тебя, мой брат, больше не будет рядом со мной, но я знаю, что ты будешь смотреть на меня свысока, всегда защищая меня». Фанатская страница Либерато в Instagramвместо этого опубликовал фотографию Адама и надпись, напоминающую знаменитые слова хита Либерато. Ты забыл меня«Cade ‘ngopp’o gulf’na stella»: «Звезда, которая теперь защищает залив, — это ты».

Леттьери: «Чистый и неосознанный талант»

Франческо Леттьери, режиссер клипов Либерато, также разместил фотографию Адама в социальных сетях, вспомнив его такими словами: «В первый день съемок мы все заметили его талант, не было необходимости ему что-либо говорить, он уже знал, как двигаться, как воспринимать свет, как смотреть. Это было зрелище – наблюдать его чистый и бессознательный талант. его спокойствию и уверенности, которую он вкладывал в каждый жест. В последующие годы Адам начал учиться сначала актерскому мастерству, а затем режиссуре и написанию сценариев. Он сильно вырос, но глубоко внутри себя сумел сохранить чистоту этого инстинктивного и тихого мальчика. Теперь Адам покинул нас, его больше нет здесь, и боль, которую мы испытываем из-за его потери, равна гневу из-за того, что мы не можем увидеть, чего он мог бы достичь с помощью своего таланта и своей преданности делу».

Read more:  Джулианна Хаф рассказывает об одном упражнении, которое она делает в насыщенный день

2024-01-10 15:35:40


1704904270
#него #случилась #остановка #сердца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.