Home » У «Флуминенсе» будет новый музей в Ларанжейрасе; фанаты смогут сфотографироваться в специальной комнате | флюминенсе

У «Флуминенсе» будет новый музей в Ларанжейрасе; фанаты смогут сфотографироваться в специальной комнате | флюминенсе

История Флуминенсе получит еще одно место для рассказа. Старая Зал трофеев, расположенный в Ларанжейрасе, уступит место новому музею. Флуминенсе. Открытие запланировано на конец года. Болельщикам будет предоставлена ​​отдельная комната.

Музей Флуминенсе в Ларанжейрасе — Фото: Раскрытие информации

Болельщики смогут окунуться в историю клуба. В новом пространстве будет шесть тематических залов, один из которых посвящен величайшим игрокам «Триколора» и их страстным болельщикам.

Работы по модернизации были запланированы с прошлого года и начались в августе.

В музее есть место для любителей Триколора. Фотографии тысяч болельщиков украсят стены вокруг фотографий игроков. Каждая фотография формата 7х7см поможет создать большое панно, которое будет наполняться и обновляться с годами.

Узнайте, как принять участие в музее

Чтобы стать частью Музея, фанаты должны отправить свою фотографию и выбрать место в комнате, где их фотография будет закреплена, как минимум на два года. Значения варьируются в зависимости от положения в комнате. Цены варьируются от 50 до 300 реалов со скидкой 20% для участников. Продажи начнутся в это воскресенье.

Смотреть: все о Флуминенсе на ge, на Globo и на sportv

2023-09-02 17:05:26


1693679664
#Флуминенсе #будет #новый #музей #Ларанжейрасе #фанаты #смогут #сфотографироваться #специальной #комнате #флюминенсе

Read more:  Смогут ли «Арсенал» или «Ливерпуль» остановить Джаггернаута из «Манчестер Сити»?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.