Home » У Polytron есть 75-дюймовый телевизор Quantum LED Quantum LED Smart TV, в чем его сложность?

У Polytron есть 75-дюймовый телевизор Quantum LED Quantum LED Smart TV, в чем его сложность?


КОМПАС.com – Термин смарт-телевидение (ТВ) или смарт-ТВ в последнее время становится все более популярным. Появление тренда использования смарт-ТВ среди населения неспроста.

Это связано с тем, что смарт-телевизоры имеют множество инновационных функций, которые могут улучшить взаимодействие с пользователем при просмотре различного развлекательного онлайн-контента на телевизоре, будь то просмотр фильмов, воспроизведение музыки или игры.

В соответствии с быстрым развитием телевизионных технологий, Polytron также представляет надежный флагманский смарт-телевизор с передовой технологией «божественных характеристик», а именно Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903.

Наличие смарт-телевизора — это глоток свежего воздуха для пользователей, которые могут испытать новый опыт доступа к развлечениям дома.

Читайте также: 4 совета по хранению продуктов в холодильнике во время Рамадана

Этот известный в Индонезии бренд электроники также дополняет Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 рядом функций и технологий. Итак, что такое встроенные технологии?

Это как смотреть в кино

Чтобы побаловать пользователей, которые хотят наслаждаться разнообразным развлекательным контентом, как в кинотеатре, Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 оснащен технологией «божественных характеристик», одной из которых является технология Mini LED с технологией Quantum. Технология точек.

Эти две технологии позволяют производить более массивное и плотное количество светоизлучающих диодов (СИД), что позволяет увеличить количество зон затемнения. В результате яркость и черный цвет на экране могут увеличиваться в 10 раз по сравнению с технологией органических светодиодов (OLED).

Мало того, еще одна «божественная спецификация» — встроенная технология Dolby. Dolby Vision, Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 дюймов PLD 75UV5903 может отображать сверхяркие изображения, поскольку результирующие уровни яркости, цвета и контрастности в 40 раз выше.

Read more:  Требования к оборудованию для A Plague Tale: Requiem и Dead Space

Следует отметить, что этот смарт-телевизор имеет 75-дюймовый сверхбольшой экран с разрешением 4K Ultra HD или 3840 x 2160 пикселей. Утверждается, что Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 с огромным экраном способен обеспечить комфорт и улучшить впечатления от просмотра, чем раньше.

Неудивительно, что пользователи могут наслаждаться развлекательным контентом из дома, например, смотреть в кинотеатре на экране премиум-класса. Конечно, это не может быть отделено от наличия функций 4K Upscaling и 4K Upstreaming, которые также встроены в Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903.

Читайте также: Знакомство с частями холодильника для хранения и их функциями

Эта премиальная функция гарантирует удовлетворение пользователей при доступе к развлечениям, поскольку они могут наслаждаться максимальным отображением экрана, не беспокоясь о снижении разрешения.

Таким образом, эти умные телевизоры могут увеличить отображение контента как стандартной четкости (SD), высокой четкости (HD), так и Full HD до контента с качеством, близким к 4K.

Следует отметить, что для обеспечения идеального отображения изображения Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 также оснащен технологией Ultra Smooth Motion с частотой 120 Гц. Благодаря частоте обновления 120 герц (Гц) этот экран Smart TV может отображать 120 изображений каждую секунду. В результате мерцание на экране телевизора может быть сведено к минимуму.

Любителям игр не о чем беспокоиться. Причина в том, что эта функция также оснащена технологией переменной частоты обновления (VRR), чтобы предоставить геймерам максимальный опыт.

К вашему сведению, функция VRR синхронизирует частоту обновления вывода игровой консоли. Полученная в результате синхронизация способна уменьшить количество битых или прерванных движущихся изображений во время игры.

Read more:  Нулевая выгода корпоративных свиноводческих предприятий в Северной Дакоте

Читайте также: Не беспокойтесь, вот 4 способа сохранить ваш хиджаб в хорошем состоянии, даже если вы стираете его в машине

Звук высочайшего качества

Смотреть телевизор дома — это как в кинотеатре, он неполный, если не поддерживается высококачественной аудиотехнологией.

Поэтому компания Polytron внедрила технологию Dolby Atmos для повышения качества премиум-класса Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903.

Док. Политрон

Чтобы побаловать пользователей, которые хотят наслаждаться разнообразным развлекательным контентом, как в кинотеатре, Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 оснащен технологией God Spec, одной из которых является технология Mini LED с технологией Quantum Dot.

Для информации, технология Dolby Atmos уже давно используется рядом операторов кинотеатров для получения высококачественного звука. Таким образом, аудитория может получить более четкое и детальное звучание.

Мало того, качество звука Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 стало еще лучше благодаря наличию технологии Soundwave и семи динамиков с конфигурацией 4.1.2 с разных сторон.

В результате этот смарт-телевизор от Polytron способен отображать фильмы и музыку с более реалистичными звуковыми эффектами, такими как просмотр в прямом эфире в кинотеатре или на концерте.

Читайте также: Обязательно попробуйте! Эти 3 совета сделают просмотр виртуального концерта еще более запоминающимся

Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903 также оснащен рядом приложений премиум-качества 4K Ultra HD, а именно Netflix, Youtube, Prime Video, музыкальными приложениями и последними играми.

В этом сложность Polytron Mini LED Quantum Smart TV 4K UHD 75 Inch PLD 75UV5903.
Хотите попробовать его дома, чтобы насладиться просмотром развлекательных программ премиум-класса?

Read more:  Фестиваль Raising Voices посвящен 250-летию Бостонского чаепития

Для информации: Polytron Mini LED Quantum 4K UHD 75 Inch стоит 24 999 000 индонезийских рупий. Чтобы отключить этот сложный смарт-телевизор, вы можете зайти в ближайший магазин электроники.

Кроме того, вы также можете купить его онлайн на странице Polytron, нажав здесь и на различных сайтах электронной коммерции.

Для получения полной информации о Polytron Mini LED Quantum 4K UHD 75 Inch перейдите по следующей ссылке.



Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.