Home » Фанаты Большого Брата умоляют Шэрон Осборн остаться после высказывания Саймона Коуэлла

Фанаты Большого Брата умоляют Шэрон Осборн остаться после высказывания Саймона Коуэлла

Знаменитый гость дома Большого Брата Шэрон Осборн доставляет товары (Фото: ITV)

Шэрон Осборн это больше, чем просто зарабатывать ей огромные гонорары за Знаменитость Большой Брат По словам фанатов, в пятничном эпизоде ​​«икона» повернула свой острый язык к Саймон Коуэлл.

Бывший Икс фактор 71-летний судья, как сообщается, заработав на этом ошеломительную сумму во время ее ограниченного пребывания в доме вместе с такими, как Луи УолшЭкин-Су Чюльджюлоглу и дядя Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит.

Однако у нее есть иммунитет к выселению из-за ее пятидневного визита в качестве «гости». который закончится сегодня вечером – но зрители отчаянно хотят, чтобы она осталась и пролила еще чаю.

Она уже ударила по некоторым Голливудские звездыпознакомившись с ними после переезда в Америку, а также заявив она безработная за прудом.

Но теперь Шэрон, похоже, показала, что она прекрасные сжигающие мосты с Саймоном – вместе с Луи – после того, как пара начала планировать шоу талантов, над которыми они оба работали в качестве судей, которые он организовал.

Музыкальный менеджер Шэрон, которой приписывают возрождение хэви-металлической карьеры своего мужа, звезды Black Sabbath, Оззи Осборна, работала на 64-летнего теле- и музыкального магната во время работы на The X Factor и America’s Got Talent в период с 2004 по 2017 год.

Телеведущая и музыкальный менеджер пролила чай на свои отношения с Саймоном Коуэллом (Фото: ITV)
Она и Луи Уолш обсудили время, проведенное на The X Factor, и заявили, что оно никогда не изменится (Фото: ITV).

Менеджер Westlife Луи снялся с одного года на The X Factor в период с 2004 по 2017 год, а также был судьей на шоу Ireland’s Got Talent в 2018 и 2019 годах.

Сидя вместе в спальне, Луи спросил Шэрон, вернется ли она на любое шоу, и она ответила, что не будет. [for] все деньги мира».

Пара также обсудила, как Саймон «отрезает вас», поскольку Шэрон утверждала, что он «не знает, как сохранить друзей».

Затем разговор зашел о «Певице в маске», где Шэрон заявила, что ее пригласили на участие в первом американском сериале в 2019 году, но ей пришлось отказаться из-за контракта с The X Factor – прежде чем ее исключили – и именно поэтому она была «такой офигенной». ** злюсь на Саймона.

Луи и Шэрон с Саймоном в 2004 году, когда впервые был запущен The X Factor (Фото: Tom O’Donnell/WireImage)

«Я пропустила грандиозный концерт», — возмущалась она.

«Я сошла с ума, когда мне сказали. А потом он позвонил мне. Он пытался меня уговорить.

Затем Шэрон и Луи раскритиковали неизменное чувство моды Саймона на протяжении «вероятно, трех десятилетий», а также основные фразы на шоу талантов, такие как «у тебя есть еще песня?», «Мне она не понравилась, мне она понравилась» и «Скажи мне твоя история».

«Значит, Шэрон Осборн злится на Саймона Коуэлла и ненавидит, как он одевается?» «Шэрон» — лучший телевизор, который у нас был за последние ГОДЫ», — написал в Твиттере Рис Кристиан.

«Все, чему меня научила эта серия #cbb, — это то, что Луи Уолш и Шэрон Осборн должны быть в Gogglebox», — вмешался Мик Купер.

«Вы должны любить Шэрон Осборн за то, что она совершенно не заботится о том, чтобы пролить букву Т», — заметила Трейлор Холмс.

У Шэрон также было несколько слов о надежной одежде Саймона (Фото: Пенсильвания)

«Я могла бы целый день слушать, как Шэрон Осборн и Луи Уолш ругаются о знаменитостях. Это фантастика. Дайте им подкаст», — с энтузиазмом заявил Ник Рейли, в то время как фанатка Конни написала просто, чтобы поблагодарить ее за участие в шоу, а Бекс поделилась, что ей нужна «хорошая сука + сплетни с Шэрон Осборн как можно скорее».

«Дорогое британское телевидение, Шэрон Осборн нужно собственное ток-шоу, и ее первым гостем должна быть Анна Винтур», — пошутила Мария Росамохо, имея в виду одну из первых целей Шэрон в «Большом брате знаменитостей».

Предлагая, чтобы разделить зрителей, Дэвид спросил: «Почему ITV не закрывает улицу Боретенейшн, чтобы они могли профинансировать еще две недели Шэрон Осборн?»

«Я действительно думала, что Шэрон Осборн была иконой того времени, и несколько фрагментов #CBBUK, которые я видел, подтверждают, что она по-прежнему ею является», — заявила Джесс.

Ее ограниченное пребывание в доме CBB подходит к концу (Фото: Джеймс Вейси/Shutterstock)
Первое выселение в пятницу началось с того, что шоу открыл Гэри Голдсмит (Фото: Shutterstock для Большого Брата)

В пятничном эпизоде ​​также произошло первое выселение в сериале: зрители проголосовали за то, чтобы отправить Гэри домой всего через пять дней, проведенных в доме.

После вызвал много спорови, столкнувшись с освистыванием живой публики, 58-летний мужчина, возможно, был первым соседом по дому, которого выгнали, но он все равно настаивал, что провел «лучшее время».

Его кандидатура была выдвинута Шэрон, которая назвала его «чудаком» и назвала его «неуверенностью в себе».

Отвечая на эти комментарии, Гэри поделился: «Я был согласен абсолютно со всем, что она сказала».

«Я не считаю себя знаменитостью», — добавил он, заявив, что участие в реалити-шоу было «просто возможностью побывать в этой среде».

Metro.co.uk связался с представителем Саймона Коуэлла и Syco Entertainment для получения комментариев.

Есть история?

Если у вас есть история, видео или фотографии знаменитостей, свяжитесь с нами. Metro.co.uk команде аниматоров, написав нам по электронной почте [email protected], позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наш Отправить материал страница – мы будем рады услышать ваше мнение.

БОЛЕЕ : Дама Прю Лейт шокировала Алекса Джонса откровенным высказыванием о муже

БОЛЕЕ : Хью Грант впервые за 30 лет прошел прослушивание, чтобы получить свою следующую совершенно безумную роль в кино.

2024-03-08 23:38:55


1709941890
#Фанаты #Большого #Брата #умоляют #Шэрон #Осборн #остаться #после #высказывания #Саймона #Коуэлла

Read more:  Антикапитализм, малая часть шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.