Home » Фанаты «76ers» встретили Джеймса Хардена громкими возгласами во время его первого возвращения

Фанаты «76ers» встретили Джеймса Хардена громкими возгласами во время его первого возвращения

Город братской любви не питал никакой любви к Джеймсу Хардену во время его первого визита после того, как в начале этого сезона вынудил его покинуть город.

Харден вернулся в Филадельфию в среду вечером, когда Клипперс обыграли 76ers со счетом 108-107.поскольку фанаты выразили свое недовольство бывшей звездой «Сиксерс» с момента его появления в начале игры.

Видео из центра Уэллс Фарго показало, как Хардена представили в стартовой пятерке «Клипперс», и на него обрушились крики, когда он дал «пять» своим товарищам по команде и, по-видимому, проигнорировал толпу.

Джеймс Харден отреагировал на трехочковый гол в победе «Клипперс» над «76ers» со счетом 108–107. USA TODAY Sports через Reuters Con

Хардена, набравшего 16 очков при 14 подборах, также сильно освистывали всякий раз, когда он касался мяча, и он получал аплодисменты только тогда, когда промахивался или переворачивал мяч. Об этом сообщает журнал Delaware News Journal..

«Я этого ожидал», — сказал Харден после игры, сообщает Associated Press. «Я действительно не знаю, о чем речь, но я этого ожидал. Так что это то, что есть. Я даже не знаю, почему они освистали. Вы можете спросить их. Я не знаю, почему они освистали».

Звезда НБА провел полтора сезона в Филадельфии после того, как до этого ему удалось выбраться из Бруклина.

Отношения между Харденом и организацией «Сиксерс» быстро ухудшились. особенно после того, как он назвал президента команды Дэрила Мори «лжецом». и сказал, что «никогда не станет частью организации, частью которой он является» в августе прошлого года в Китае.

Харден начал сезон в составе «76ers», но никогда за них не играл. в конце концов 31 октября его обменяли в «Клипперс»..

Звезде было ясно, что он не сможет в ближайшее время помириться с Мори.

«Нет», — сказал Харден. “Конечно нет.”

Read more:  Генеральный директор SVB Грег Беккер был замечен на Гавайях, вдали от краха его банка.

Джеймс Харден №1 из «Лос-Анджелес Клипперс» наблюдает за второй четвертью матча против «Филадельфии 76ерс» в Wells Fargo Center 27 марта 2024 года.
Джеймс Харден (слева) наблюдает за происходящим во второй четверти победы «Клипперс» над «76ers». Гетти Изображения

В преддверии возвращения в Филадельфию в среду Харден преуменьшил личное значение этого возвращения, намекнув, что оно было важнее для “Клипперс” в целом.

«Я не знаю, и мне все равно». Харден рассказал The Athletic когда его спросили о потенциальном приеме. «У нас есть более серьезные проблемы, чем то, что я беспокоюсь о Филадельфии, понимаете, о чем я?

«У нас проблемы посерьезнее».

Харден вошел в игру, набирая в среднем 17,1 очка за игру, 8,5 передачи и 5,1 подбора за игру.

2024-03-28 02:51:55


1711616187
#Фанаты #76ers #встретили #Джеймса #Хардена #громкими #возгласами #во #время #его #первого #возвращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.