Home » Фенербахче – Твенте 5-1. РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА. ОБЗОР | Ф. Сад в доме очень разный!

Фенербахче – Твенте 5-1. РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА. ОБЗОР | Ф. Сад в доме очень разный!

«Фенербахче» принимал «Твенте» в первом матче плей-офф Лиги конференций УЕФА. Желто-синяя команда выиграла поединок с 6 голами и 1 красной карточкой со счетом 5-1 и перед ответным матчем получила большое преимущество. | Новости Фенербахче (спортивные новости FB)

В раунде плей-офф Лиги конференций УЕФА встретились наши представители «Фенербахче» и «Твенте». Наш представитель выиграл бой со счетом 5-1.

Голами, которые принесли победу Ф.Бахче, стали Джейден Остерволде на 33-й минуте, Себастьян Шимански на 60-й, Ирфан Джан Кахвечи на 63-й и 74-й минутах и ​​90+2. Душан Тадич записал эту минуту. Единственный гол гостей забил Манфред Угальде на 20-й минуте.

Гол Миши Батшуайи на 54-й минуте матча был отменен из-за офсайда.

Также на 41-й минуте сборной Голландии Юри Регер увидел прямую красную карточку и покинул свою команду с 10 игроками.

После этого результата «Фенербахче» получил большое преимущество перед матчем-реваншем. Ответный матч между двумя командами состоится в четверг, 31 августа, в 20:00 на стадионе «Де Грольш Весте».

Остервольде остановился

Молодой левый защитник «Фенербахче» Джейден Оостерволде играл на позиции центрального защитника в матче против «Твенте».

22-летний игрок, включенный в состав желто-синей команды в зимний трансферный период прошлого сезона, до сих пор во всех своих матчах в составе желто-синей команды выступал на позиции левого защитника.

Остерволде играл на позиции центрального защитника, а Родриго Бекао не рисковал травмировать центральных защитников Луана Переса и Сердара Азиза.

БЕКАО НЕ РИСКОВАЛ

Опытный защитник «Фенербахче» Родриго Бекао не подвергался риску в матче с «Твенте».

Бекао, который не смог принять участие в матче чемпионата «Самсунспор» из-за травмы, занял место в составе на матч «Твенте», но не стал рисковать и взял дублер.

Read more:  Англия Вигмана вышла в полуфинал чемпионата мира и положила конец наступлению Колумбии | Чемпионат мира по футболу 2023 г.

МЕРТ МЮЛДУР ПЕРВЫЙ РАЗ

Игрок национальной сборной «Фенербахче» Мерт Мюлдур впервые был назначен в 11 лет в желто-темно-синей футболке.

После перехода 24-летний защитник, впервые выступавший за «Марибор» в Европе и «Самсунспор» в лиге, позже был включен в игру в указанных соревнованиях.

Мерт Мюлдур провел свою первую игру в стартовом составе в этом сезоне против «Твенте».

КЕНТ ПОСЛЕ 2 МАТЧЕЙ

Новый трансфер «Фенербахче» Райан Кент имел шанс сыграть после двух матчей.

Английский нападающий, который хорошо начал сезон и был оценен своей игрой в то время, когда он играл, после двух матчей сыграл в 11 матчах.

Прощание с АЛТАЕМ БАЯНДИРОМ

Молодой вратарь «Фенербахче» Алтай Байындыр попрощался с болельщиками перед матчем с «Твенте».

Алтай, переход которого в сборную Англии «Манчестер Юнайтед» стоит на повестке дня, попрощался с болельщиками аплодисментами.

МИНУТЫ ДО МАТЧА

Влап забрал мяч на 3-й минуте со штрафного перед штрафной «Фенербахче». Кожаный снаряд, который этот футболист отправил прямо в ворота, прошел прямо рядом со штангой.

«Фенербахче» отличился на 16-й минуте. Ферди Кадыоглу, встретивший мяч на левом фланге, ушел от двух соперников и вышел перед штрафной. В этом жестком ударе футболиста вратарь Уннерстолль в два приема контролировал кожаный мяч.

ЦЕЛЬ! Твенте повел в счете на 20-й минуте. Кьёлё, встретивший мяч в правой диагонали штрафной, перевернул его с пенальти. Пока мяч возвращался со штанги, Угальде снова обнаружил перед собой возвращающийся мяч. Этот футболист отправил кожаный мяч в пустые ворота: 0-1.

Твенте эффективен на 23-й минуте. Мяч, возвращенный Ирфаном Джаном Эгрибаятом, остался во Влапе при сильном ударе Угалде, который взял кожаный круг на правой диагонали штрафной. Ирфан Джан закрыл угол и не пропустил гол, когда этот футболист пробил с лицевой стороны ворот. Влап еще раз реализовал гол, но Ирфан Джан помешал голу, сделав 3 сейва на той же позиции.

Read more:  Коронавирус распространяется очень быстро, больницы ищут дополнительные койки - PowNed

ЦЕЛЬ! Фенербахче сравнял счет на 33-й минуте. Шимански, встретивший мяч после углового удара в пас, сосредоточился на штрафной дуге справа. К этому моменту Остервольде дальний удар головой попал в сетку слева от кожаного вратаря: 1-1.

На 43-й минуте у Твенте осталось 10 человек. После действий Регера против Мерта Мюлдура на 41-й минуте рефери Эндрю Мэдли наказал игрока желтой карточкой. После предупреждения VAR он еще раз посмотрел позицию и удалил этого игрока прямой красной карточкой.

Первая половина поединка завершилась вничью 1-1.

ЦЕЛЬ! «Фенербахче» повел в счете на 60-й минуте. Осайи-Самуэль, который спустился на последнюю линию справа вместе с Ирфаном Джаном Кахвечи, увидел, как Шимански движется перед штрафной. В этом ударе футболиста без ожидания кожаный снаряд попал в сетку слева от вратаря: 2-1.

ЦЕЛЬ! Разница увеличилась до 2 на 62-й минуте. Ферди Кадыоглу, встретивший мяч на левом фланге пасом Тадича, приземлился на последней линии и сравнял счет с пенальти. Переехав в этот регион, Ирфан Джан Кахвечи мягким ударом провентилировал ворота: 3-1.

ЦЕЛЬ! Фенербахче забил еще один гол на 74-й минуте. Джеко, державшийся позади защитников во время быстрого вбрасывания Тадича, вошел в штрафную и отдал пас Ирфану Джану Кахвечи. Этот футболист, уворачивающийся от Матса Роца, попал в сетку справа от круглого кожаного вратаря при пенальти: 4-1.

ЦЕЛЬ! 90+2. Фенербахче заработал пенальти на этой минуте. Осайи-Самуэль, встретивший мяч в штрафной, был сброшен Матсом Ротсом, а судья Эндрю Мэдли показал пенальти. 90+3. Тадич, перехвативший мяч на минуте, забил пятый гол желто-синих: 5-1.

Бой завершился преимуществом «Фенербахче» со счетом 5–1.