Home » Ферн Макканн приветствует вторую дочь

Ферн Макканн приветствует вторую дочь

6 июля у бывшей звезды TOWIE Ферн Макканн родился второй ребенок, дочь, от ее жениха Лорри Хейнс. 9 июля в Instagram звезда рассказала, что стала мамой во второй раз после того, как поделилась черно-белым клипом с новорожденным, когда ее старший ребенок, Сандей, кладет руку на своего нового брата или сестру, а затем Рука Хейнса, а затем ее собственная. «Это девушка 06.07.23», — написал 32-летний в подписи под видео.

И теперь Макканн раскрыла имя новорожденного, и значение ее прозвища такое милое. В интервью с ХОРОШО! Журнал, звезда реалити-шоу рассказала, что ее новорожденного ребенка зовут Финти Фрэнсис Хейнс-Макканн. Хотя ее имя Финти не имеет никаких родственных связей со звездой, она объяснила, что оно было вдохновлено прозвищем дочери Джуди Денч. «Мне всегда это нравилось, и я никогда раньше не слышала этого нигде», — сказала она изданию. «Я просто чувствую такую ​​связь с именем — она вышла, и она была просто Финти». Что касается ее второго имени, то оно имеет более близкое значение для Макканн. «Фрэнсис — имя моего дедушки, это дань уважения дедушке Фрэнку», — объяснила она.

Ее друзья-знаменитости и поклонники обратились в раздел комментариев, чтобы поделиться своими похвалами в адрес семьи в то время. «Поздравляем, ребята!!! Еще один ангел», — сказала Вики Паттисон, которая недавно рассказала о замораживание ее яица Эшли Кейн написала: «Огромные поздравления, Ферн, просто красавица!»

Бывшая звезда «The Only Way Is Essex» уже является мамой 5-летнего Сандей, которого она делит со своим бывшим Артуром Коллинзом, который был заключен в тюрьму на 20 лет в 2017 году после нападения с кислотой во время ночной прогулки. В результате нападения 16 человек получили химические ожоги, еще трое временно ослепли.

Read more:  Восхождение на пик Митры кажется Мердо Маклауду пугающим, но он не хочет подводить свою дочь… | Альпинизм

Медиа-персона обручилась с Хейнсом в июле прошлого года, поделившись радостной новостью в посте в Instagram, где она продемонстрировала свое великолепное кольцо. «Так долго и счастливо существуют 🥰💍❤️🇫🇷», — начала она. «Не могу дождаться, когда смогу провести вечность с тобой, детка @lozzahaines ❤️».

Макканн и Хейнс присоединились к множеству знаменитых родителей с детьми, родившимися в этом году, в том числе Молли-Мэй Хейг и Томми Фьюрии Джесси Джей и Кэннон Сафир Колман. Мы так рады видеть больше великолепного нового прибытия Макканна! Вы можете посмотреть видео их новорожденного ребенка ниже.


2023-07-17 14:20:02


1689603910
#Ферн #Макканн #приветствует #вторую #дочь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.