Home » Фигейренсе побеждает в дебютной бразильской серии C

Фигейренсе побеждает в дебютной бразильской серии C

В это воскресенье на стадионе Орландо Скарпелли собралась большая толпа (Фото: Родриго Фарако, NSC)

Это было в лучшем виде. Фигейренсе обыграл Ферровиарио-СЕ со счетом 2:1 в эту субботу днем ​​на глазах у более чем 8 тысяч человек на стадионе Орландо Скарпелли и покинул матч серии C чемпионата Бразилии на правой ноге. Алиссон дважды подошел к воротам и подбодрил болельщиков. Линкольн забил Феррану.

Продолжение после рекламы

Репортаж: как прошли Фигейренсе и Ферровиарио в Серии C

В своем четвертом сезоне Серии C «Фурасан ду Эстрейто» наконец сумел начать с победы. И поддержка их фанатов была необходима, особенно в первой половине года, когда доминировали черно-белые.

Результат начал формироваться уже через две минуты после красивого удара Алиссона, открывшего счет. Второй тоже был у него – 44 в первом тайме, через две минуты после того, как соперник сравнял счет с “Линкольном”.

Во втором тайме игроки почувствовали усталость, гости сильно прессинговали, особенно на последних минутах, но Фигейра сдержал атаки Сеары и сохранил три очка Скарпелли.

Читайте больше новостей спорта на НСК Тотал

Нажмите здесь, чтобы присоединиться к сообществу NSC Total Esporte в WhatsApp.

Присоединяйтесь к эксклюзивному сообществу обозревателей NSC Total

ChatGPT воссоздает щит команд Серии C 2024 года

На следующей неделе Фигейренсе отправится в Мараньян, чтобы встретиться с Сампайо Корреа в субботу, 27 апреля, в 17:00, в игре, открывающей раунд. Матч будет полностью транслироваться на канале CBN Floripa в прямом эфире.