Home » Филиал «IKEA» в Лиепае начнет работать менее чем через месяц

Филиал «IKEA» в Лиепае начнет работать менее чем через месяц

Это будет второй пункт обслуживания клиентов в Латвии, наряду с магазином «IKEA» в Риге. С другой стороны, это будет восьмой пункт обслуживания клиентов в странах Балтии, еще четыре расположены в Литве и два в Эстонии.

Уже сообщалось, что филиал «IKEA» в Лиепае будет работать как центр планирования и заказа продукции, чтобы помочь клиентам планировать, заказывать и получать решения по обустройству помещений, адаптированные к индивидуальным размерам, потребностям и пожеланиям.

Ожидается, что площадь центра планирования и заказов «IKEA» в Лиепае составит 1000 квадратных метров. Пункт обслуживания клиентов будет расположен на улице Эзермалас.

В Риге магазин и интернет-магазин «IKEA» работают с 2018 года.

Также объявлено, что управляющий «IKEA» в Латвии SIA «Paul Mason Properties» в прошлом финансовом году, который длился с 1 сентября 2022 года по 31 августа 2023 года, работал с оборотом 93,566 миллиона евро, что составляет 14,1%. меньше, чем годом ранее, при этом прибыль компании снизилась вдвое – до 8,656 млн евро.

«Paul Mason Properties» зарегистрирована в Латвии в 2015 году, ее уставный капитал составляет 20 000 евро. Paul Mason Properties принадлежит корпорации FE, зарегистрированной в Нидерландах.

Компания «ИКЕА» была основана в 1943 году.

2024-03-26 12:33:25


1711485890
#Филиал #IKEA #Лиепае #начнет #работать #менее #чем #через #месяц

Read more:  Почему автомобили Kia такие дешевые, успешные и надежные, и о проблемах, о которых сообщалось в последние годы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.