Home » Фильм «Детройт Лайонс»: координатор нападения Бен Джонсон просто в ударе

Фильм «Детройт Лайонс»: координатор нападения Бен Джонсон просто в ударе

Карьера Дэна Кэмпбелла как игрока Детройт Лайонс был краток, насчитывая всего 18 игр за три года, последний из которых был худшим годом… вообще-то. Кэмпбелл покинул Детройт после того, как в 2008 году играл в команде 0-16, а затем завершил свою карьеру в Жители Нового Орлеана (и выиграл кольцо Суперкубка) год спустя.

Тем не менее, опыт со Львами не оставил у него кислого привкуса во рту. Когда Кэмпбелл начал свой тренерский путь, он сказал друзьям — для годы — что если бы у него когда-нибудь была возможность возглавить команду, он бы хотел, чтобы это было в Детройте. Он никогда не забывал страсть болельщиков, даже в самые тяжелые моменты для команды. Итак, у Кэмпбелла, чьи «Львы» выиграли пять из шести, в воскресенье был готов ответ, когда репортер спросил его, что значит тренировать игру плей-офф для этой франшизы:

«Это была одна из причин, по которой я хотел быть здесь».

Победа Детройта со счетом 34-23 над лидером NFC North Миннесота был последним в череде впечатляющих моментов группы Кэмпбелла за последние два месяца. И хотя возрождение защиты под руководством Аарона Гленна примечательно, лучшим активом «Львов» остается нападение, которым руководят Кэмпбелл и координатор нападения Бен Джонсон. Давайте посмотрим, как атака львов вывела викингов из равновесия.


В этом сезоне мы несколько раз углублялись в Звонок Джонсона, в частности, как он сочетает в себе чрезвычайно разнообразную игру «Львов» с концепцией бега из разных формаций. Если вы хоть раз посмотрите на Джонсона, будь то конкретное смещение или движение, велика вероятность, что вы увидите его снова с каким-то действием, которого вы не ожидаете.

Это первое тачдаун Детройта в воскресенье (и первый результат в карьере ценного новичка WR Джеймсона Уильямса). Это было создано пьесой, которую Львы поставили прямо перед ней. Два разных призыва из одной и той же группы персонала, одного и того же строя и одной смены, хотя и перепутанных.

В первой игре, первой и десятой, вы увидите смену львов. Джейсон Кабинда вниз в слот защитника смещенной I-формы. Это повторение выглядит как довольно стандартный забег внутри зоны. Во втором клипе, где Детройт стоит на втором и пятом месте и точно находится в пределах зоны выстрела на поле, вы заметите, что то, что происходит в начале, выглядит очень похоже. Однако реальный персонал на поле отличается, и построение просто переворачивается.

Read more:  Иглз и Найнерс предназначены для матча за титул

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

Путь Львов в плей-офф непрост, но возможен: Что должно произойти

На этот раз Уильямс является приемником X и находится в нижней части того же тайтового сета. Тайт-энд Джеймс Митчелл, который также может выступать в роли Х-защитника в этом нападении, на этот раз справится со сдвигом назад. Все в этом выглядит точно так же, вплоть до действия запуска.

Только с Джонсоном это никогда не останавливается на достигнутом. Смотрите, как развивается концепция пропуска. Джонсон ненадолго держит Митчелла в задней части поля для защиты, прежде чем отпустить его на угловой маршрут. Сочетание глубокого скручивания Джоша Рейнольдса и утечки Митчелла мешает безопасности Кэма Байнума. просто достаточно долго, чтобы Уильямс пропустил легкую шестерку.

Вернемся к I-форме на другом первом дауне, с большим количеством смещений, только на этот раз это бег — один из классных приемов Кэмпбелла и Джонсона, когда Кабинда начинает свое движение влево, только чтобы заполнить Брок Райт. Затем присоединяется тянущийся Райт. Джона Джексон на счетчике GH.

Что касается полузащитников из Миннесоты, обратите внимание: вы уже видели, как Детройт добился большого успеха в этом сете. Движение Кабинды может указывать на то, куда движется мяч, или это может быть разделение потока. В этом случае? Это ни то, ни другое. Как и во всем, что Детройт призывает к нападению, в обороне есть о чем подумать.

Итак, вы можете начать понимать, почему Детройт стало трудно защищать.

Здесь «Львы» снова идут с большим переходом от защитника к I, только чтобы вернуться к броску с разбега. К этому моменту игры полузащитники «Миннесоты» только покрывают траву; они не знают, на что смотреть и куда идти. Они полностью сбиты с толку дизайном Львов. Нападение Детройта на самом деле не система, а скорее серия схематических пакетов, настроек и корректировок, которые постоянно держат противников в напряжении.


Любое исследование нападения Детройта было бы неполным без минуты или двух, проведенных в углу комнаты тренера специальных команд Дэйва Фиппа. Его поддельные проекты настолько хороши, насколько это возможно, часто потому, что они такие простые.

Read more:  Леви Дэвис: Есть опасения, что британский регбист, пропавший без вести в Барселоне в прошлом году, утонул | Новости Великобритании

Часть волшебства Фиппа как фальшивого гуру четвертого уровня (преобразование воскресенья был шестым из семи попыток за два года с «Львами») имеет отношение к игроку Джек Фокс. Фокс, возможно, не только лучший игрок в лиге, но и обладает потрясающей рукой для броска. Фипп смог украсть первые дауны для Детройта, заставив своих канониров пробежать стоп-маршрут, прежде чем Фокс небрежно стреляет в них, почти как Фокс – квотербек третьего состава.

идти глубже

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

NFL Power Rankings: руководство по выбору свободных агентов для всех 32 команд

Жемчужина воскресенья была создана защитником плоскодонки Си Джей Мур и выравнивания Фиппа. В первых двух пантах Детройта в игре Мур выстроился в линию внутри двух флангов, как и в третьем (фальшивом).

Во втором, незадолго до щелчка, Мур встал прямо в воздух, и полузащитники Миннесоты отреагировали тем, что отступили. Там ожидали подделки, но Фокс пробил мяч. На подделке вы увидите, как Мур снова поднимается и занимает свою стойку, ясно читая слабое место в оборонительной расстановке Миннесоты. Он ловит щелчок и совершает довольно стандартный забег на 42 ярда за пределами зоны, чтобы изменить правила игры.

Эта игра была преобразованием, которое выиграло игру для Детройта. «Львы» поднялись на 12 очков, встретившись с третьим и тремя из своих 44 за восемь минут до конца. Если они нападут там, Миннесота в отличной форме с тремя тайм-аутами.

Еще одна вещь, с которой нападение «Детройта» было очень хорошо в этом сезоне, — это нахождение благоприятных ситуаций для Джаред Гофф на третьем вниз. Гофф был довольно откровенен в том, что он считает, что играет в лучший футбол в своей карьере, и с ним стало невозможно спорить. Кэмпбелл согласился и после воскресной игры, блестящего дня с тремя тачдаунами на 330 ярдов, который был более или менее копией того, что Гофф показал на неделе 13 против Джексонвилл.

диджей чарк, у которого в воскресенье была лучшая игра за «Льва» (шесть перехватов, 94 ярда, один тачдаун), он сделал звездный третий даун в другом месте на драйве. Но Джонсон устроил это преобразование.

Read more:  Читатели рассказывают об онлайн-слушаниях по продаже билетов в Нью-Йорке, наплыве мигрантов и играх 11 сентября.

Обратите внимание, как быстро Львы разбиваются здесь. Это называется «сахарной толпой», по сути, это еще одна форма темпа. Почему сахар? «Коротко и мило». (Также: Sugar заставляет вас двигаться немного быстрее, верно?) Детройт сжимается примерно в 3 ярдах от мяча, OL повернут спиной к защите и сразу же бежит к линии и щелкает после разрыва. Делая все это, защита не успевает привести в порядок свой строй. Это особенно важно в глубокой игре, когда ваш список вызовов ограничен.

В этой концепции маршрута нет ничего необычного. Тайт-энд третьей струны Шейн Зилстра делает глубокий завиток и широко раскрывается, еще раз благодаря Джонсону.

К настоящему времени вы все видели Пеней СьюэллНелепый первый даун, закрепивший победу «Львов». Просто написать это предложение было и весело, и невероятно одновременно. Кэмпбелл сказал после игры, что, по его мнению, Сьюэлл однажды мог бы войти в Зал славы тайт-энда, если бы захотел. Я не уверен в этом, но не сомневаюсь, что Сьюэлл мог бы сыграть эту позицию в НФЛ где-то около 300 фунтов.

Он не бежит как нападающий. Он бегает и двигается, как умелый игрок. Сьюэлл режет и поворачивает и имеет покачивание. Смешно, чтобы такой большой мужчина так двигался. Дайте ему еще несколько повторений, и он, вероятно, не споткнется после захвата, что может быть еще более ужасным.

Идея вызова состоит в том, что движение Сьюэлла через линию защиты представляет собой несколько угроз с точки зрения бега. Как позже заметил Кэмпбелл, когда защитник видит, как он грохочет по линии, он думает, что его ударят, и, вероятно, готовится к контакту.

Эта игра была создана не только тем, что Детройт вставил Сьюэлла в качестве тайт-энда, подходящего для захвата, ранее во владении мячом в воскресенье. Викинги уже видели, как Сьюэлл делал это во время визита Детройта в Миннесоту в начале этого сезона. Это был первый розыгрыш игры.

Стечение обстоятельств? Учитывая, что Джонсон диктует правила, вероятно, нет.

(Верхнее фото Пенеи Сьюэлл: Майк Малхолланд / Getty Images)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.