Home » Фильм Hallmark, о котором вы не знали, в котором в качестве гостя появился сын Алексы ПенаВеги

Фильм Hallmark, о котором вы не знали, в котором в качестве гостя появился сын Алексы ПенаВеги

Оушен ПенаВега, старший ребенок Алексы и Карлоса ПенаВеги, возможно, был первым из своих братьев и сестер, появившимся в фильме Hallmark, но он был не единственным. Кингстон ПенаВега, его младший брат, присоединился к своим родителям в составе актерского состава фильма «Никогда не поздно праздновать» в 2023 году. Кингстон, родившийся в 2019 году, играет стоматологического пациента в одной из сцен фильма.

Еще до своего дебюта в кино Кингстона можно было увидеть грабившим на камеру в постах своей мамы в Instagram. В одной видеоклип с июня 2023 года он касается носа и поднимает брови, а солнцезащитные очки медленно опускаются на его глаза. В другом видео, снятом в апреле 2023 года, Кингстон, Оушен и их младшая сестра Рио ПенаВега демонстрируют свои лучшие приемы каратэ для своего отца.

У детей также есть обширный опыт работы на камеру в семейном сериале YouTube «Лекс и Лос». «Я устал от того, что другие люди рассказывают нашу историю», — объяснил Карлос представителям Армии спасения. «Боевой клич» запуска канала. «Я хотел иметь больше контроля над контентом, который выкладывал». Дети пары играют заметную роль, независимо от того, слоняются ли они на заднем дворе во время карантинных дней пандемии COVID-19 или вместе едят День Благодарения на семейной лодке в 2021 году. Преданность Алексы и Карлоса своим детям также привела к их решение покинуть Лос-Анджелес для семейной жизни на Гавайях.


2024-03-29 13:30:11


1711781068
#Фильм #Hallmark #котором #вы #не #знали #котором #качестве #гостя #появился #сын #Алексы #ПенаВеги

Read more:  «Булимия – это не просто рвота, я отверг свое тело» - Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.