Home » Финал, Sydney Roosters, South Sydney Rabbitohs, 25-й раунд, Brisbane Broncos, Canberra Raiders, 24-й раунд, новый стадион, Брейт Анаста, Шейн Фланаган, Мэтти Джонс

Финал, Sydney Roosters, South Sydney Rabbitohs, 25-й раунд, Brisbane Broncos, Canberra Raiders, 24-й раунд, новый стадион, Брейт Анаста, Шейн Фланаган, Мэтти Джонс

Два крупнейших соперника в NRL находятся на пути столкновения, из-за которого один может закончить сезон другого до финала.

Петухи и Кролики – две команды формы соревнований, и они встречаются в финальном раунде на открытии нового Сиднейского футбольного стадиона.

Если в эти выходные они проиграют матчи с четырьмя лучшими командами, а остальные результаты окажутся такими, как ожидалось, то нокаутирующие матчи, скорее всего, прибудут к сильнейшим клубам на неделю раньше.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПРОСЛУШАТЬ ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ ДЖЕКСОНА ХАСТИНГА НА ПОДКАСТАХ FOX LEAGUE

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Это произойдет, если «Рейдеры» и «Бронкос» выиграют игры, которые от них ожидают, в последних двух раундах.

Такой сценарий трудно себе представить, учитывая, что Петухи и Кролики штурмом взяли НРЛ за последние шесть недель.

Начиная с 17-го раунда они выиграли 11 из 13 матчей между собой, а поражения, оба от Юга, составили одно очко против четырех лучших команд.

«Это довольно необычно, как это получилось, на данный момент есть шанс упустить шанс, если результаты не будут такими, как нужно», — сказал Брейт Анаста foxsports.com.au.

«Но если вы посмотрите на это, команда, находящаяся в лучшей форме и находящаяся на подъеме, — это «Петухи». Сауты были довольно обычными против малочисленной команды Пенрита на прошлой неделе.

«На них обоих оказывается небольшое давление, потому что они не были хороши весь год. Они нашли форму в нужное время, но если они не будут осторожны, они могут упустить один из них».

Read more:  Заявление министра Тунч по поводу насыщенного событиями дерби: Будет ли новый регламент?
Рики Стюарт, Джеймс Тедеско и Латрелл Митчелл.Источник: Гетти Изображений

В пятницу вечером «Петухи», занявшие шестое место, отправляются на выездную игру против высоколетящего «Шторма» в качестве аутсайдеров.

Но тренер, выигравший премьер-лигу, Шейн Фланаган сказал foxsports.com.au, что ожидает, что «Триколорс» продлят свою победную серию из шести игр.

«Я думаю, что «Петухи» выиграют эту игру», — сказал Фланаган.

«Но если они не… последняя игра, кто знает. Это делает захватывающее завершение сезона.

«Открытие нового стадиона, Рустерс Саутс и они могли снова сыграть друг с другом в первой игре полуфинала. Странное завершение сезона».

Сауты могут обеспечить себе место в финале, когда в субботу вечером примут Ковбоев, занявших второе место, в столкновении блокбастеров.

«Южный Сидней интересен. У них есть возможность выиграть соревнование, но они слишком доверяют своему таланту, если это имеет смысл», — сказал Мэтти Джонс.

Луай настроен на досрочное возвращение после травмы | 01:04

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«СДЕЛАЙТЕ ЭТО СОВЕРШЕННО ЯСНЫМ»: Ярость Саутов на Беннета из-за плана Латрелла на 4 миллиона долларов

«ТРУДНО СМОТРЕТЬ»: Гастингс показывает болезненное зрение Тигров, когда звезда открывается

ОСОБЕННО: Гулд отвечает разгневанным фанатам, поскольку силовик Bulldogs за 925 тысяч долларов упал на Кубок Нового Южного Уэльса

БЕГИ ДОМОЙ: Бронкос втянут в гонку четырех команд; Путь мечты акул к титульному бою

«Они смотрят на меня как на команду, которая, наблюдая за ними на прошлой неделе, создавала так много возможностей, но они просто легкомысленно относились к футболу, и вы могли видеть их настрой на то, что мы найдем способ победить».

Победительница премьер-лиги НРЛ Анаста сыграла 147 игр за «Петухов» и считает, что они выиграют у «Рэббитос» на пятничной неделе.

Read more:  Аргентина против Новой Зеландии – Чемпионат мира по регби в прямом эфире: Pumas надеются выйти в свой первый финал, но им предстоит непростая игра против All Blacks

«Я должна уйти в Roosters просто из-за формы, а не потому, что я там играла, они набирают обороты в нужное время, и Souths действительно беспокоили меня прошлой ночью (против Penrith)», — сказала Анаста.

«Но когда Сауты контролируют футы и хорошо завершают матч, они могут победить любого, они могут начать бежать и выиграть соревнование, если они это сделают, но они просто не могли этого делать в течение длительного времени».

Канберра сохранила свой сезон пятой победой в шести играх в воскресенье, и они, вероятно, сыграют в финале, если продолжат побеждать.

Предупреждение Кента «конферансье» | 03:57

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

КУБОК МИРА: Гастингс рассказал о смелых планах на чемпионат мира

«НЕ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ»: Предупреждение Кента Латреллу

«АБСОЛЮТНЫЙ ПОЗОР»: Звезде Саута не разрешили попрощаться с собакой

МЕЛЬБУРН: Storm поднял ставки, предложив Мюнстеру предложение на 1 миллион долларов

ТИМ ШИНС: Звезды «Тигров» будут «перенесены». Эти игроки могут быть на линии огня

«Рейдеры» сталкиваются с борющимися за победу командами «Морских орлов» и «Уэстс Тайгерс», чтобы закончить регулярный сезон, но они не совсем контролируют свою судьбу.

«Зеленая машина» всего на одну победу отстает от «Петухов», «Рэббитов» или «Бронкос» в рейтинге, но у них плохая разница в очках.

Чтобы сыграть в финале, Канберре, скорее всего, нужно победить, а одна из этих трех команд проиграет оставшиеся игры.

«Рики неплохо выступил за команду, у которой в этом году было много травм, нестабильность и отсутствие игроков большую часть года», — сказала Анаста.

«Их костяк был повсюду, но сейчас они, вероятно, играют наиболее стабильно, и меня не удивит, если Рикки вернет их домой.

«Если они играют где-то близко к своему лучшему, они выигрывают последние две игры».

Tamou понижает обвинение вопреки поведению | 00:45

«Бронкос» сталкиваются с «Угрями» и «Драконами» и являются единственной стороной, которую «Рейдеры» могут реально догнать по разнице очков.

Read more:  RC Strasbourg: еще одна неудача для Лиона, побежденного дома Страсбургом во враждебном OL Park ... Переживите эту неудачу (1-2) вместе с нами

«Канберра» отстает от «Бронкос», занявшего восьмое место, на 26 очков по дифференциалу, но отстает от «Рэббитос» на 155 очков и отстает от «Петухов» на 212 очков.

«Бронкос» играют не очень хорошо и хромают, но им все равно предстоит столкнуться с командой из «Дрэгонс», которая также хромает, так что им, вероятно, здесь повезет», — сказала Анаста.

«У «Бронкос» хорошая игра, просто игра идет один за другим, я не думаю, что они могут это сделать в данный момент. Но они могут появиться и вытащить его из своих, сами знаете что».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.