Home » Финал WPL | Не хватало веры в себя в стрессовых ситуациях в прошлом году, в этом сезоне она осталась нетронутой: Смрити Мандхана

Финал WPL | Не хватало веры в себя в стрессовых ситуациях в прошлом году, в этом сезоне она осталась нетронутой: Смрити Мандхана

Капитан Royal Challengers Бангалор Смрити Мандхана | Фото предоставлено: Р. В. Мурти.

В прошлом году вера Смрити Мандханы в себя пошатнулась в сложных ситуациях, но в этом сезоне она смогла победить демонов в своем уме, когда ее прижали к стене, помогая RCB завоевал свой первый крупный титул во франчайзинговом крикете.

Выступая перед СМИ после того, как RCB обыграла Дели Кэпиталз в нерезультативном финале WPL, Мандхана сказала, что с прошлого сезона она повзрослела как капитан и игрок.

«Одна вещь, которой я научился, — это верить в себя. Это было то, чего мне не хватало в прошлом году, когда все пошло не так.

«Я сомневалась в некоторых вещах в себе, но это был настоящий разговор с моим разумом. Мне нужно продолжать доверять себе, и я думаю, что это было для меня самым большим уроком», – сказала Мандхана в воскресенье вечером.

Во втором сезоне трофей достался Мандхане, а Харманприт Каур привел индейцев Мумбаи к титулу в первом выпуске. «Это только показывает глубину индийского крикета», — сказал Мандхана.

«В прошлом году, когда MI и DC играли в финале, где-то в глубине души я надеялся, что Харман поднимет его, потому что это первое издание WPL, и для победы индийского капитана, если не я, то это должен быть Харман. Так что я был очень счастлив для Хармана и всей команды Ми», — сказал Мандхана.

«Во втором сезоне я стал вторым индийским капитаном, выигравшим. Это действительно показывает глубину индийского крикета, и это только начало, нам еще предстоит пройти долгий путь».

Read more:  Паринити Чопра не беременна! Актриса Амар Сингх Чамкила смеется над слухами в последнем посте в Instagram

Кохли поздравляет Мандану и компанию

Бывший капитан RCB Вират Кохли, который вернулся в Индию на IPL, поспешил поздравить Мандхану и команду после триумфа с восемью калитками.

«Я ничего не слышала из того, что он (Кохли) говорил, потому что это было слишком громко. Он просто показал большой палец вверх, и я ответила большим пальцем вверх. Он выглядел очень, очень счастливым, у него была яркая улыбка», – сказала она, имея в виду на видеозвонок с Кохли.

«Я помню, как он пришел в прошлом году и рассказал, что действительно помогло мне лично, а также всей команде. Он работает в франшизе почти последние 15 лет, поэтому я мог видеть счастье на его лице», – сказал Мандхана.

DC действовали великолепно после того, как решили бить, набрав 64 без потерь за семь оверов, прежде чем спиннеры RCB – Шрейанка Патил (4/12) и Софи Молино (3/20) вернули результат в средних оверах, чтобы выбить своих противников на 113. .

Мандхана сказал, что сохранение спокойствия в этой напряженной ситуации приносит большие дивиденды.

«В сегодняшнем матче 6 оверов и 60 пробежек, кое-что пошло не по-нашему, настройки поля пошли не по-нашему, но единственное, что осталось неизменным, — это моя вера. Я особо не паниковал по этому поводу. Сегодня я был спокоен и мог вести ясный разговор с боулерами.

«Чувство спокойствия после выбывания. Сегодня мы также сказали друг другу не волноваться и придерживаться наших планов и не сильно усложнять. Мы не хотели быть 20/3 или 4, гоняясь за 110 с лишним пробежек», – сказала она.

«Шреянка — самый совершенный игрок в крикет, которого я видел за последние два года»

Мандхана особенно похвалил юную Шрейанку Патил, которая взяла четыре калитки в финале.

Read more:  Блокнот НХЛ: рефери Стив Козари растянулся на льду во время игры «Лайтнинг» и «Пингвинз» и взгляд на то, какая команда, не вышедшая в плей-офф, может возродиться в сезоне 2024–25 - Oilers Nation

«Шреянка была просто великолепна. Первые 3-4 матча сложились не так, как ей хотелось. Она вышла из очень тяжелого зонального турнира. Во время матча я помню, как разговаривал с ней, когда я сказал: «Не волнуйся, 17 марта, собираемся сделать что-то особенное, я даже не подозревал, что это произойдет, и она получит фиолетовую кепку.

«Я думаю, что она самый полноценный игрок, пришедший в международный крикет за последние два года. Она чувствует, что принадлежит международному крикету», – сказала она.

Между тем, главный тренер округа Колумбия Джонатан Бэтти чувствовал, что они не отдали должное бите, но все же отважно боролся, чтобы довести матч до последнего.

«Мы великолепно сражались, великолепно играли и играли на поле. Игра, в которой мы проиграли всего с тремя мячами, была просто потрясающей.

«Мы не отдали себе должного с битой, из-за которой нам не хватило нескольких пробежек. Мы должны были забить больше после такого фантастического старта», – сказал он.

2024-03-18 06:54:37


1710760068
#Финал #WPL #Не #хватало #веры #себя #стрессовых #ситуациях #прошлом #году #этом #сезоне #она #осталась #нетронутой #Смрити #Мандхана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.