Home » Финансовые трудности: для чего нужен уникальный телефонный номер Банка Франции 34.14?

Финансовые трудности: для чего нужен уникальный телефонный номер Банка Франции 34.14?

Их количество остается ниже, чем в 2019 году, но продолжает расти. В 2023 году было зарегистрировано 121 617 дел о чрезмерной задолженности. депонировано в Банке Франции. Это на 8% больше, чем в 2022 году. Для оказания помощи всем людям, столкнувшимся с финансовыми трудностями, в октябре 2022 года учреждение открыло единый телефонный номер: 34.14. Инструмент, который тем более полезен, что заменил 200 действующих во Франции телефонных номеров! «Для каждого филиала в департаментах было по одному или два разных номера», — отмечает Марк Бегери, директор по персональным услугам Banque de France.

Сегодня «34.14» доступен для всех аудиторий (помимо приема на стойках или по почте) с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 по цене местного звонка. «В 2023 году мы получили 1,157 миллиона звонков, что соответствует нашим прогнозам», — подчеркивает эксперт. Рядом с 40% обеспокоены чрезмерной задолженностью, остальное (50%) относится к платежным инцидентам и правам на банковские счета. От 5 до 10% поступает от лидеров бизнеса, например, по поводу их рейтинга или кредитного посредничества. »

Борьба с предвзятыми представлениями о чрезмерной задолженности

Более 80 000 звонков вызвали такие вопросы, как «Мою карту взломали», «Банк закрыл мой счет, имеет ли он на это право?» » или «Мне звонил кто-то, кто утверждает, что он из Банка Франции, это вы?» » Потому что кража личных данных остается обычное бедствие. «Люди, которые обращаются к нам, получают общую информационную услугу: мы объясняем их права и возможные средства правовой защиты, но у нас нет полномочий выступать посредниками», — вспоминает Марк Бегери.

Для тех, чей бюджет чрезвычайно хрупкий а в случае невозможности выплатить долги учреждение призывает людей не бояться подавать иск о чрезмерной задолженности, напоминая, что существует множество предвзятых мнений по этому поводу: «Вы можете подать иск о долге в 2000 евро или несколько сто тысяч, нет лимит дохода подать сигнал самому себе», — настаивает профессионал. Кроме того, депозит приводит к срабатыванию защитных мер (замораживание платежей, приостановление выплаты процентов по кредиту и т. д.), которые «дают глоток свежего воздуха» человеку, ожидая поиска решений, которые обычно формулируются в «трех или четыре месяца.

Read more:  Короткий интерес к Banco BBVA Argentina SA (NYSE:BBAR) вырос на 55,7%

2024-01-16 06:39:18


1705387160
#Финансовые #трудности #для #чего #нужен #уникальный #телефонный #номер #Банка #Франции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.