Home » Фирменные туфли Сабрины Ионеску, которые когда-то были мечтой, получили одобрение нескольких игроков НБА.

Фирменные туфли Сабрины Ионеску, которые когда-то были мечтой, получили одобрение нескольких игроков НБА.

ИНДИАНАПОЛИС — Выгравировано на внутренней стороне Сабрина ИонескуДебютные фирменные кроссовки Sabrina 1 — это два слова, написанные заглавными буквами: ЛЮБОЙ, ВЕЗДЕ.

Послание служит напоминанием ей самой и тем, кто носит ее туфли, что мечты безграничны, независимо от того, откуда кто-то родом и как он выглядит. Но даже Ионеску, которая когда-то просто мечтала стать лучшим игроком в своей помешанной на баскетболе семье, не мечтала о чем-то таком большом.

Сейчас она одна из лучших баскетболисток в мире, и ее доминирование на твердой древесине Нью-Йорк Свобода вошла в историю на своих ногах. Фирменные кроссовки Ионеску предназначены для мужчин и женщин. Это первый раз, когда Nike выпустила унисекс-кроссовки для одной из своих баскетболисток.

Кроссовки Ионеску пользовались у нее успехом. ВНБА коллеги и молодые девушки, которые смотрят на них снизу вверх. Они стали одними из самых популярных кроссовок в мире. НБАтакже.

«Очевидно, мы нацелились на это», — сказал Ионеску. «Приступая к работе, мы просто понимали универсальность обуви и то, чего мы пытались достичь.

«Преодоление разрыва между женским и мужским спортом и возможность сделать это путем создания унисекс-линии, доступной для всех, — это, очевидно, было для меня самым важным (аспектом) при разработке этой обуви. Но возможность увидеть, как это оживает на корте (это сюрреалистично)».

Насколько популярны кроссовки в НБА? Звезды, подобные чемпиону НБА Джру Холидей принадлежащий Бостон Селтикс и выбор № 1 в 2021 году Кейд Каннингем принадлежащий Детройт Пистонс регулярно занимаюсь спортом на Sabrina 1.

«Мне всегда нравилась ее игра», – сказал Каннингем. «Но просто для того, чтобы надеть обувь, с которой я не соревнуюсь постоянно, я хотел ее опробовать. А когда я попробовала, это был огонь! Они удобны, у них есть хватка, у них есть все».

Вашингтон Уизардс сторожить Лэндри Шаметкоторый раньше играл за Бруклин Нетс и регулярно наблюдал за игрой Ионеску в Barclays Center, сказал, что горд носить обувь Ионеску и видеть ее «влияние на игру в целом». Защитник «Нью-Йорк Джетс» Брис Холл даже носил специальные бутсы Sabrina 1 во время игры в прошлом сезоне.

На первом в своем роде мероприятии в субботу вечером Ионеску и ее кроссовки займут центральное место во время Уик-энда всех звезд НБА, когда она сразится с Стивен Карри в соревновании по трехочковым играм на стадионе Лукас Ойл. Ионеску является действующим победителем конкурса WNBA по трехочковому результату, набрав 37 очков, что является максимальным показателем в истории WNBA и NBA. Она промахнулась всего два раза. Карри является абсолютным претендентом на звание небывалого лидера НБА по результативности трехочковых и двукратного чемпиона НБА по трехочковым состязаниям.

Read more:  Исследователь говорит, что опасения Джокови по поводу президентских дебатов остались без внимания Джебрана Ракабуминга Рака

Член Зала славы Реджи Миллер, сам по себе отличный стрелок, будет на связи на канале TNT, и ему не терпится увидеть, как они сразятся лицом к лицу.

«Вы разговариваете с парнем, который вырос в семье с величайшей баскетболисткой всех времен», — сказал Миллер, имея в виду свою сестру Шерил, внесенную в Зал славы. «Я полностью за это. … Сабрина — один из лучших стрелков, которых я когда-либо видел, но ей предстоит противостоять, пожалуй, величайшему стрелку, которого когда-либо видела эта игра. Вот что делает его таким фантастическим».

Когда Ионеску, будучи подростком, впервые встретилась с соучредителем Nike Филом Найтом во время рекрутингового визита в Орегон, она даже не предполагала, что годы спустя присоединится к короткому списку женщин-баскетболисток, у которых есть своя фирменная обувь культового бренда. Прошлой осенью она достигла этого рубежа — присоединилась к таким членам Зала славы, как Шерил Свупс, Дон Стейли и Лиза Лесли, — а затем превзошла его.

По мере приближения субботнего поединка Ионеску-Карри Миллер добавил, что баскетбол «не имеет пола», и это напоминает ему о том, как легенда тенниса Билли Джин Кинг обыграла бывшего игрока № 1 мужского рейтинга Бобби Риггса в матче Показательный матч «Битва полов» в 1973 году.

В прошлом сезоне Ионеску забил рекорд WNBA — 128 трёхочковых. Но, чтобы не оставить места для дискуссий, Ионеску сказал, что было «несложно» присоединиться к Карри и бить с трехочковой линии НБА, которая более чем на фут дальше (23 фута 9 дюймов), чем трехочковая линия WNBA. точечная линия (22 фута 1 3/4 дюйма).

«Происходит так много эмоций и событий, но я понимаю, что это событие может стать событием, которое может произойти с этого момента, потому что оно имело такой успех», – сказал Ионеску. «Просто зная, что я могу быть тем человеком, который положил начало этой тенденции, теперь я могу видеть так много других возможностей этого кроссовера, и просто продолжаю настаивать на том, что правильно, и зная, что есть так много молодых девушек, которые рады этому. смотреть.”

Read more:  Nvidia срочно устраняет проблемы с графическими процессорами, которые страдают от неприятных зависаний в играх и веб-браузерах

Неограниченное мышление Ионеску отражено в ее туфлях. Помимо ее фирменного логотипа «S», который появляется на язычке и подошве, еще одним примером влияния Ионеску на дизайн является расположение галочки Nike на внутренней стороне пятки. Задняя часть кроссовок обращена к небу, чтобы воплотить «идею разрушения потолков и барьеров», по словам директора по продукции Nike Дипы Рампрасада, которая тесно сотрудничала с Ионеску, чтобы помочь воплотить в жизнь фирменную обувь.

Рампрасад сказала, что Ионеску очень внимательно следила за каждым этапом процесса проектирования, который начался в 2019 году. Ионеску проверяла каждое решение, от характеристик, связанных с производительностью, до общего обмена сообщениями, и ее скрупулезный подход привел к созданию кроссовок, которые, как она и Nike, считают был создан для всех. Это ощущение было подтверждено органичным переходом от WNBA к NBA.

«С точки зрения ценностей мы считаем, что наша миссия и ответственность — действительно развивать игру», — сказал Рампрасад. «Развитие игры за счет инклюзивности, равенства, создания пространства и платформ для всех, кто любит спорт. Мы все так увлечены силой, которой обладает баскетбол, и когда я думаю о значении Сабрины 1, это одна из самых важных вещей, которые приходят на ум, и это свидетельство Сабрины».

Если не считать финала WNBA прошлым летом, уикенд всех звезд НБА, возможно, стал самым ярким событием в истории Ионеску с тех пор, как она получила фирменные кроссовки. В субботу все внимание будет приковано к ней и Карри, и она планирует оставить свой след.

Read more:  Тренер «Хорнетс» Стив Клиффорд, как сообщается, уйдет в отставку в конце сезона и перейдет на должность фронт-офиса.

Карри, кажется, является фаворитом на победу в серии пенальти среди большинства игроков НБА, но ирония в том, что некоторые из них выбирают Карри, заключается в том, что они уже выбрали Ионеску для своих ног – даже если потребовалось несколько раз, чтобы сделать это правильно. Бакс сторожить ТайТи Вашингтон мл. — которая утверждала, что у нее «вторые лучшие цвета после самой (Ионеску)» — и защитник Wizards Кори Кисперт сказали, что им пришлось изменить заказ на кроссовки Sabrina 1, поскольку на веб-сайте Nike сначала указан женский размер, а не мужской, что привело к тому, что их первоначальные пары оказались слишком маленькими. Оба игрока сочли это незначительным неудобством.

Портленд Трэйл Блэйзерс сторожить Анферни Саймонс также носит Sabrina 1. Как другой спортсмен Nike, который представлен тем же агентством, что и Ионеску, Симонс сказал, что его никто не подталкивал носить кроссовки Ионеску. Выбрать их было «легким решением» просто потому, что они ему нравятся, что для Ионеску является одним из самых приятных моментов растущей популярности Sabrina 1.

«Мы никого не просили носить эти кроссовки или примерять их», — сказал Ионеску. «Это было их желание носить обувь. Это то, о чем я даже не мог мечтать: я могу видеть это по телевизору почти каждый вечер, когда идет игра НБА. Обычно их носит хотя бы один человек.

«Нам еще предстоит пройти долгий путь, чтобы преодолеть этот разрыв, и мы как бы находимся на переднем крае этого процесса. Переломный момент еще впереди».

(Фото: Брюс Беннетт/Getty Images и Джефф Боттари/NBAE через Getty Images)


2024-02-17 14:01:57


1708210466
#Фирменные #туфли #Сабрины #Ионеску #которые #когдато #были #мечтой #получили #одобрение #нескольких #игроков #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.