Home » Флайерз, Рейнджерс и Дэвилз тестируют лед на стадионе Метлайф во время тренировок к играм Stadium Series.

Флайерз, Рейнджерс и Дэвилз тестируют лед на стадионе Метлайф во время тренировок к играм Stadium Series.

НХЛ: Стадионная серия – MetLife Подготовка стадиона

ИСТ-РУТЕРФОРД, Нью-Джерси. Казалось, все было очень спокойно, поскольку Филадельфия Флайерз, Нью-Йорк Рейнджерс и Нью-Джерси Дэвилз по очереди тестировали лед на недавно построенном катке на стадионе MetLife в рамках подготовки к двум крупным играм Stadium Series НХЛ в эти выходные.

Вместо того, чтобы расслабиться на тренировке, каждая из команд выкатилась на лед и собралась для командных фотографий. Практика была немного другой.

Флайерз, прибывшие после игры в Торонто В четверг вечером, казалось, размяли ноги и привыкали к льду за день до встречи с «Дьяволами» в субботу вечером.

Рейнджерс и «Девилз», которые играли дома в четверг, провели несколько тренировок на полной скорости, хотя «Дьяволы» находились на льду примерно на 20 минут меньше, чем их соперники из Метрополитен-дивизиона, которые сыграют с «Айлендерс» в воскресенье. В четверг «Айлендерс» тренировались на поверхности.

После каждой тренировки многим игрокам приходилось кататься на льду с семьями и детьми, что случается редко.

«Никогда не знаешь, к чему приведут эти игры», — сказал тренер «Флайерз» Джон Торторелла. «Вокруг игроков происходит много всего. Моя работа — просто подготовить команду к игре после того, как они пообщаются со своими семьями, просто подготовить их к игре. Очень важная игра для нас».

«Рейнджерс» открыли преимущество в восемь очков в дивизионе, а «Флайерз» занимают третье место с 65 очками. «Девилз» и «Айлендерс» отстают от последнего места в плей-офф на два и три очка соответственно.

Как и ожидалось, «Рейнджерс» оказались самой слабой командой после тренировок.

защитник Джейкоб Овен спросили об организации со счетом 4-0 в играх на открытом воздухе и о новом тренере Питере Лавиолетте, показавшим результат 0-3-1 в серии.

Read more:  Департамент культуры и отдыха «Спарта» объявляет победителей конкурса на украшение загородного дома 2022 года

«Нам нужен новый тренер», — пошутил Труба. Покидая пресс-конференцию, Труба попросил всех не говорить об этом Лавиолетт, которая была следующей на подиуме.

Товарищ защитник Рейнджерс Адам Фокс вырос на соседнем Лонг-Айленде, и он очень рад участвовать в игре, которая будет проходить на стадионе на 80 000 мест, совладельцем которого является Джеты и Гиганты НФЛ. По данным лиги, количество зрителей на хоккейных матчах составит около 70 000 человек.

«Я не слишком часто ходил на футбольные матчи», — сказал Фокс. «Я вырос фанатом «Джетс». Однако в этом году мы приехали на домашний первый матч с «Джайентс». Все прошло не очень хорошо. Надеюсь, у нас будет немного лучший результат».

«Джайентс» проиграли свой первый домашний матч «Даллас Ковбойз» со счетом 40:0 и пропустили плей-офф через год после того, как впервые с 2016 года вышли в постсезон.

«Флайерз» стали одной из команд-сюрпризов сезона НХЛ, и они используют раздевалку «Джетс».

Вперед Кэм Аткинсон, 34-летний уроженец Коннектикута, сыграет свою первую игру в НХЛ на открытом воздухе. Он действительно играл в одном из них в Фенуэй-парке за Бостонский колледж.

Осматривая раздевалку после тренировки, Аткинсон спросил репортеров: «Где шкафчик Аарона Роджерса?» Его рядом с ним не было.

У «Дьяволов» была последняя тренировка вечера, и они и члены семьи заканчивали ее в 19:30.

«Я думаю, что это было действительно хорошо, и я думаю, они чувствуют, что завтра будет лучше», – сказал Торторелла о льду.

Тренер «Девилз» Линди Рафф посоветовал своим игрокам быть на большой сцене, понимая при этом ее важность.

«Мы гонимся за ними за место в плей-офф», — сказал Рафф после тренировки. «Каждый раз, когда у вас появляется возможность сыграть с командой, которая находится на одной из позиций впереди вас, это большая игра. Я думаю, мы это понимаем, и они это понимают. Нам нужны два очка. Нам нужно каждое очко, которое мы можем получить. ».

Read more:  ANYmal, четвероногий робот, заменяющий людей в опасных условиях | Технологии

Ветеран-защитник Брендан Смит он сыграл пару игр НХЛ на открытом воздухе, и игроки подходили к нему, чтобы обсудить, каково это. Смит говорит товарищам по команде, что нужно получать удовольствие от происходящего и стараться игнорировать отвлекающие факторы.

«Вы пытаетесь выиграть два очка», – сказал Смит. «Это действительно то, что мы собираемся делать сейчас. Это потрясающая атмосфера. Это так весело быть частью этого. Мне посчастливилось быть частью этого». из многих из них, и все они мои любимые игры».

Они становятся еще лучше, когда вы выигрываете.

2024-02-17 13:48:19


1708201465
#Флайерз #Рейнджерс #Дэвилз #тестируют #лед #на #стадионе #Метлайф #во #время #тренировок #играм #Stadium #Series

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.