Home » «Фламенго» продвигает подписание Карлиньоса, нападающего «Нова Игуасу»

«Фламенго» продвигает подписание Карлиньоса, нападающего «Нова Игуасу»

Автор: Lance!• Опубликовано 29.03.2024 – 23:47 • Рио-де-Жанейро (RJ)

О Фламенго руководил приемом на работу Карлиньоснападающий Нью-Игуасу. Клубы уже обмениваются проектами контрактов. Информацию опубликовало издание “Ге”.

➡️ Все о Менгао теперь в WhatsApp. Следите за нашим каналом Ланса! Фламенго

Карлиньос подпишет контракт с «Фламенго» на три сезона. Нападающего даже одобрил тренер Тите. Тренер красно-черных знает игрока еще со времен академии «Коринтианса».

Чтобы подписать Карлиньоса, «Фламенго» нужно было победить клубов серии А чемпионата Бразилии. «Атлетико-МГ» и Васко хотели подписать нападающего, который является одним из лучших бомбардиров Кампеонато Кариока.

Приход Карлиньоса произошел на фоне дисквалификации Габигола. Кумир «Фламенго» дисквалифицирован за попытку обмана на допинг-тесте. Клуб готовит защиту и хочет эффекта дисквалификации.

Карлиньос – один из лучших бомбардиров чемпионата Кариоки (Фото: Matheus Sanches/MyPhoto Press/Gazeta Press)

Карлиньосу 27 лет, и он является одним из лучших бомбардиров Кампеонато Кариока наряду с Педро, будущим товарищем по команде, с восемью голами. Всего на счету нападающего в этом сезоне девять голов в 13 матчах.

В эту субботу (30) Карлиньос встретится со своим будущим клубом в первой игре финала Кампеонато Кариока. «Фламенго» и «Нова Игуасу» встретятся друг с другом в 17:00 на стадионе «Маракана».

И более:

2024-03-30 02:47:44


1711782791
#Фламенго #продвигает #подписание #Карлиньоса #нападающего #Нова #Игуасу

Read more:  World Screen продвигает Genovick Acevedo в отделе маркетинга

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.