Home » Интервальное голодание, сколько раз в неделю? Что говорят эксперты, чтобы не рисковать

Интервальное голодание, сколько раз в неделю? Что говорят эксперты, чтобы не рисковать

Если вы хотите начать с периодического голодания, вам нужно знать, сколько раз его делать в неделю: вот ответ экспертов.

Многие люди ищут функциональный метод, чтобы похудеть достаточно быстро и среди различных существующих есть прерывистое голодание, которое выбирает все больше и больше людей. Привести себя в форму – цель многих людей, особенно с приходом весны и тем фактом, что она сейчас Пришло время подготовиться к тесту костюма.

Следовательно, многие чувствуют необходимость как можно скорее вернуться в форму и для этого ищут в Интернете лучшие способы. Среди различных видов существующих диет есть одна, которая становится все более популярной и покоряет все больше людей, а именно: прерывистый пост. Если вы решите начать с этой диеты, вы должны осознавать тот факт, что, как и у многих плюсов, у нее есть и некоторые минусы.

Интервальная диета: сколько раз ее следует соблюдать в неделю

На конкретном уровне прерывистая диета состоит из воздержания от еды в течение периода, который может варьироваться от 12 до 40 часов. в зависимости от выбранного вами типа источника питания. Кроме того, также указано, что есть, когда есть и в каких количествах.

Такого типа диеты не всегда можно придерживаться – parades.it

Поскольку это тип высокоэффективной диеты, вы должны знать, что это не может быть диета, которой нужно следовать каждый день на долгие месяцы. Фактически, если, с одной стороны, этот тип диеты дает возможность похудеть, стабилизировать уровень сахара в крови и улучшить здоровье сердца, а также способствовать обновлению клеток, с другой У него также есть некоторые минусы. На самом деле, это может вызвать усталость, раздражительность, головные боли и беспокойство. Именно по этой причине этот режим питания должен соблюдаться в течение очень ограниченного периода времени.

Read more:  Дез Брайант предлагает HBCU перейти на Power 5, чтобы получить больше выборов на драфте

Существуют различные виды диет, такие как:

  • иль ограниченное по времени голодание который предполагает 12-часовое голодание, а затем прием пищи в оставшуюся часть дня;
  • иль 16 / 8 метод, который предполагает 16-часовое голодание и еще 8 часов на прием пищи;
  • и метод 5:2 в котором вы едите 5 дней в неделю, а в двух других калорийность ограничивается 500 килокалориями.

Что касается количества дней, этой диеты можно придерживаться в течение 5 дней голодания, повторяя их каждые шесть месяцев. Таким образом, вы можете наслаждайтесь всеми преимуществами этого поста и при этом не подвергать свое здоровье риску.

2024-03-29 18:05:12


1711782858
#Интервальное #голодание #сколько #раз #неделю #Что #говорят #эксперты #чтобы #не #рисковать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.