Home » Фоларин Балогун едет во Флориду, встречается с командой США

Фоларин Балогун едет во Флориду, встречается с командой США

Фоларин Балогун приехал из Европы и встретился с исполняющим обязанности тренера США Энтони Хадсоном, пока американцы пытаются убедить 21-летнего полузащитника перейти в их национальную команду вместо Англии и Нигерии.

США тренировались в Орландо, штат Флорида, на этой неделе в преддверии матча Лиги наций КОНКАКАФ, который состоится в пятницу вечером в Гренаде, и в понедельник принимали Сальвадор в Орландо.

«У нас состоялся диалог. Мы говорили. У него здесь небольшой перерыв и тренировка, и у нас были некоторые обсуждения», — сказал Хадсон в четверг после того, как команда США прибыла в Гренаду. «Теперь речь идет о том, чтобы он просто наслаждался оставшейся частью своего путешествия».

Балогун родился в Нью-Йорке в семье нигерийцев и вырос в Англии. Выступал за сборную Англии до 21 года.

«Для нас это была возможность просто рассказать о нашей программе, о том, кто мы и чем занимаемся», — добавил Хадсон. «Я надеюсь, что у нас будет возможность снова поговорить с ним. Мне было хорошо. И я знаю, что несколько парней также разговаривали с ним».

Балогун посетил игру «Орландо Мэджик» против «Нью-Йорк Никс» в четверг вечером.

Балогун забил 17 голов в Лиге 1 за “Реймс” в этом сезоне во время аренды у “Арсенала”, разделив третье место по результативности после Килиана Мбаппе из “Пари Сен-Жермен” и Джонатана Давида из “Лилля”, у каждого из которых по 19 голов. Виссам Бен-Йеддер из Монако и Александр Ляказетт также набрали по 17 очков.

___

AP футбол: https://apnews.com/hub/soccer и https://twitter.com/AP_Sports

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РАЗГОВОРУ

Беседы представляют собой мнения наших читателей и подлежат Нормы поведения. Звезда не поддерживает эти мнения.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.