Home » [Фотогалерея]В ночь перед выборами число членов Гоминьдана превысило 200 000. Хоу Юи: Это схватка один на один между мной и Лай Циндэ – The News Lens Critical Comment Network

[Фотогалерея]В ночь перед выборами число членов Гоминьдана превысило 200 000. Хоу Юи: Это схватка один на один между мной и Лай Циндэ – The News Lens Critical Comment Network

Нет никаких сомнений в том, что за последние год или два искусственный интеллект ИИ определенно был «выдающейся наукой» в мире технологий. язык и чат-роботы, способные создавать изображения. Искусственный интеллект, генерирующий различные типы изображений посредством текстового повествования, имеет очень широкий спектр сервисных приложений в повседневной жизни.

С наступлением 2024 года рынок также предсказывает, что следующей взрывной областью развития искусственного интеллекта станет привычный «смартфон».Например, Samsung анонсирует в 2:00 ночи по тайваньскому времени 18 января новый флагман Galaxy S24. Ходят слухи, что эта серия станет первым «телефоном с искусственным интеллектом», в котором глубоко интегрирован искусственный интеллект. Какие инновации принесет этот продукт для разных поколений и как он повлияет на то, как мы используем мобильные телефоны? В следующей статье я представлю вам подробный анализ!

ИИ принесет новую волну инноваций в смартфонах

Оглядываясь назад на 2023 год, самой горячей темой в технологических кругах, несомненно, станет «ИИ», и в отличие от прошлого, когда ИИ был всего лишь «концепцией», можно сказать, что в этом году «генеративный ИИ» «виден» большинству людей. из них наиболее популярным является ChatGPT, чат-бот, основанный на крупномасштабных языковых моделях (LLM), который может отвечать на различные типы вопросов, генерировать текстовый контент, переводить и даже писать программные коды, что позволяет Google также играть в мои игры. козырь “Гугл Бард” заранее. Другие сервисы искусственного интеллекта, генерирующие изображения, такие как Midjourney, DALL-E, Stable Diffusion, Bing Image Creator и Imagine in Metatesting, также стали горячими темами.

ChatGPT от OpenAI определенно является важной движущей силой тенденции искусственного интеллекта в области искусственного интеллекта за последние два года.

Кроме того, поскольку ИИ стал тенденцией будущего технологического развития, ожидается, что направление массового развития ИИ на следующем этапе будет «от облака к локальной стороне». модели были запущены на локальных компьютерах.Работающая версия, а производительность оборудования будущих мобильных устройств также развивается в направлении совершенствования вычислений с использованием искусственного интеллекта, что делает смартфоны следующей целью для интеграции технологий искусственного интеллекта.

Read more:  Что самое интересное в атакующем тренерском штабе «Иглз», так это то, кто еще здесь
003

Источник изображения:Отдел новостей Samsung в Тайване

«Режим съемки Луны» от Samsung использует большой объем обучающих данных, чтобы определить, является ли объект луной, и использует механизм эволюции деталей для улучшения деталей.

Фактически, технология искусственного интеллекта AI проникла в сферу смартфонов много лет назад.Например, Samsung уже давно использует искусственный интеллект для оптимизации изображений, снятых камерами, включая съемку нескольких кадров изображений и их синтез в режиме реального времени. для получения более ярких и четких изображений.Готовые фотографии, а также возможность определения объекта и сцены съемки камерой и настройки параметров в реальном времени… и т.д. Кроме того, некоторые бренды мобильных телефонов имеют встроенный искусственный интеллект AI.Помимо фотосъемки, запись видео также использует AI для уменьшения фонового шума, или редактор изображений может удалять ненужные объекты, изменять стиль неба или воды и т. д. , чтобы сделать изображение красивее.Редактирование упрощает сложное.

«Гауссов проект» Samsung

Компания Samsung Electronics, один из ведущих брендов по мировым поставкам смартфонов, естественно, хорошо осознает важность искусственного интеллекта для разработки смартфонов, поэтому в ноябре 2023 года она пройдет в Южной Корее.Конференция разработчиков Samsungвпервые раскрыла свою собственную генеративную модель искусственного интеллекта «Samsung Gauss». Эта модель также включает в себя три части: язык, программный код и генерацию изображений, пытаясь улучшить пользователей мобильных телефонов с помощью искусственного интеллекта.

005
Конференция разработчиков Samsung в этом году в Южной Корее также провела форум, посвященный искусственному интеллекту.

Среди них гауссовская языковая модель Samsung может помочь пользователям писать полные электронные письма с помощью простых подсказок, обобщать ключевые моменты отчетных документов, а также переводить документы на несколько языков для повышения эффективности работы; в то время как гауссовский код Samsung основан на программе code Ассистент (Code.i) помогает оптимизировать внутренний процесс разработки программного обеспечения, позволяя разработчикам быстро писать код, а также поддерживает описание кода и создание шаблонов тестов через интерактивный интерфейс, что еще больше сокращает время разработки. Кроме того, Samsung Gaussian image Generation — это вспомогательный инструмент для изображений, который позволяет легко создавать и редактировать креативные изображения, включая изменение и добавление стилей изображений, а также преобразование изображений с низким разрешением в высокое.

004

Источник изображения:сиденья

Модель Samsung Gaussian AI включает три части: язык, программирование и генерацию изображений.

В Samsung также заявили, что Goss в настоящее время будет использоваться для повышения производительности внутренних сотрудников Samsung, но вскоре будет расширен до приложений на различных продуктах Samsung, чтобы обеспечить новый пользовательский опыт.Ранее зарубежные СМИ также обнаружили, что Samsung подала заявки в Европейскую «AI Smartphone» и «AI Phone» являются товарными знаками, относящимися к «AI-смартфонам», поэтому можно ожидать, что предстоящая флагманская серия Galaxy S24 станет первым мобильным телефоном Samsung, ориентированным на искусственный интеллект AI.

Какие приложения искусственного интеллекта может принести Galaxy S24?

В предыдущей серии смартфонов Samsung Galaxy для оптимизации функций приложений была внедрена технология искусственного интеллекта AI.Например, в серии Galaxy S10 к функции камеры добавлена ​​технология искусственного интеллекта AI, включая распознавание объектов с помощью технологии AI.Автоматически настраивается лучший эффект съемкиИнтеллектуальное распознавание сценыФункции также продолжают развиваться. Например, в серию Galaxy S21 был добавлен «Режим съемки Луны», который можно комбинировать со сверхдлинным зумом Space Zoom и «Механизмом улучшения детализации» для 25-кратного синтеза с « Технология «наложение нескольких изображений». Более 10 изображений с указанными выше фокусными расстояниями используют технологию «суперразрешения» для удаления шума и повышения четкости и детализации для получения фотографий ясной луны. Кроме того, ожидается, что серия Galaxy S24 будет улучшена для ночной фотографии: она также будет использовать искусственный интеллект для распознавания объектов на экране, разделения объекта и фона, а также для создания более профессиональных портретных фотографий при слабом освещении.

006

Источник изображения:Бенлт Брюнер Про Твиттер

В сообщении информатора в Твиттере также предсказаны функции искусственного интеллекта, которыми будет обладать серия Galaxy S24.

Конечно, если будущий Galaxy S24 будет оснащен моделью искусственного интеллекта «Samsung Gaussian» AI, его функциональные приложения определенно не будут ограничиваться функциями камеры.почтаСтало известно, что Samsung создаст эксклюзивные функции искусственного интеллекта AI для серии Galaxy S24 с обновлением One UI 6.1. Многие из них оптимизированы для аудио, видео и изображений, а также есть функции чат-бота с поддержкой задач, аналогичные ChatGPT. И эта функция может оказаться более мощной, чем все ожидали!

Прогноз функции 1: чат-бот с искусственным интеллектом
Ожидается, что благодаря гауссовской языковой модели Samsung в серии Galaxy S24 в конечном итоге будет добавлен чат-бот, аналогичный ChatGPT, который сможет помогать пользователям с вопросами и ответами в чате, помогая в обработке простых задач, отвечая на вопросы, обрабатывая уравнения и т. д., что может можно рассматривать как расширенную версию помощника Bixby.

Функция прогнозирования 2: сводка содержимого вызова, мгновенный перевод
Кроме того, с помощью языковых моделей серия Galaxy S24 может использовать искусственный интеллект для прослушивания содержимого разговора, обобщения важного контента и предоставления рекомендуемых последующих операций, таких как отметка встреч и событий в календаре, а также добавление задач в In. список дел… и т. д., избавляя пользователей от необходимости выполнять ручные операции.

Кроме того, искусственный интеллект также можно использовать для мгновенного перевода контента на разные языки во время звонков, устраняя языковые барьеры между различными языковыми группами для пользователей и обеспечивая более плавное общение в реальном времени.

Функция прогнозирования 3: расширенный редактор изображений, границы изображения, генерируемые искусственным интеллектом.
Инструменты редактирования изображений также являются незаменимыми инструментами для многих пользователей.В то же время Galaxy S также имеет множество функций, которые представляют технологию искусственного интеллекта, такие как стирание предыдущего объекта, удаление отражений, автоматическое удаление фона… и другие функции оптимизации.Это Ожидается, что в серию Galaxy S24 также будут добавлены некоторые обновленные функции; кроме того, при использовании редакторов изображений в прошлом на экране часто появлялись пустые места из-за обрезки и поворота.Функция генерации AI, которая может быть добавлена ​​в Galaxy S24 может быть создан с помощью искусственного интеллекта AI на основе существующего фотоконтента.Содержимое за пределами границ чем-то похоже на сервис Adobe Firefly.Если при обрезке и повороте изображения на изображении остаются пустые области, мы можем использовать эту функцию для завершения это.

Функция предсказания 4: обои, созданные ИИ
Для пользователей, которые хотят выразить свой личный стиль, изменяя изображения главного экрана и экрана блокировки, функция «Обои, сгенерированные искусственным интеллектом», которая может быть добавлена ​​в серию Galaxy S24, может дополнительно предоставить вам более богатые и разнообразные возможности непосредственно на заднем плане. Тема использует искусственный интеллект для создания обоев различных тем и может быть идеально интегрирована с пользовательским интерфейсом Samsung One.

Прогноз функции 5: организация заметок и текстов в Samsung Notes
Samsung Notes, инструмент для создания заметок, разработанный компанией Samsung на протяжении многих лет, является любимым средством создания заметок для многих людей. Однако активным пользователям часто требуется много времени для организации контента после создания заметок, что является пустой тратой времени. Таким образом, с помощью искусственного интеллекта искусственный интеллект может организовать заметки Samsung Notes одним щелчком мыши и преобразовать их в упорядоченные столбцы, что может сэкономить пользователям много времени и стать спасением для пользователей, активно занимающихся заметками.

Прогноз функции 6: Увеличьте срок службы батареи и срок службы батареи
Для пользователей смартфоны обладают мощными функциями, но поскольку люди чрезвычайно зависят от использования этих функций, время автономной работы мобильного телефона часто оказывается недостаточным. Годы использования также могут привести к значительному снижению срока службы батареи, и это также является основной проблемой. Бренды мобильных телефонов продолжают усердно работать над оптимизацией, и ранее ходили слухи, что серия Galaxy S24 будет использовать глубокое обучение искусственного интеллекта для активной настройки и оптимизации производительности системы в зависимости от привычек использования мобильных телефонов пользователей, а также для активного улучшения методов зарядки для дальнейшего расширения возможностей. срок службы батареи.

Заключение

Технология искусственного интеллекта ИИ не является чем-то новым в мире технологий, но за последние год или два она добилась удивительных скачков в развитии. Реальный опыт позволяет каждому «лично испытать», как технология искусственного интеллекта может нам помочь.

007

Источник изображения:сиденья

Ожидается, что модель искусственного интеллекта Samsung «Gaussian» будет интегрирована в серию Galaxy S24, что также предоставит пользователям беспрецедентный пользовательский опыт.

Ожидается, что эта волна коснется смартфонов, которые являются привычными и незаменимыми инструментами, в 2024 году. основная концепция «значимых инноваций» в прошлом, считается, что она также принесет пользователям прикладные решения, которые будут ближе к жизни и будут более «ощущаемыми».

Samsung проведет презентацию серии Galaxy S24 в 2:00 ночи 18 января этого года по тайваньскому времени. технологии в различных аспектах., предоставляя пользователям больше возможностей на уровне приложений, позволяя правильно решать прошлые проблемы использования, обеспечивая более эффективный образ жизни, а также открывая больше возможностей в будущем. Давайте с нетерпением ждем, когда умные мобильные телефоны снова будут иметь развивались на протяжении поколений.

Следите за пресс-конференцией Samsung в 2:00 ночи 18 января по тайваньскому времени, чтобы увидеть сверхспособности искусственного интеллекта >http://www.samsung.com/tw/unpacked


2024-01-12 15:29:24


1705098266
#ФотогалереяВ #ночь #перед #выборами #число #членов #Гоминьдана #превысило #Хоу #Юи #Это #схватка #один #на #один #между #мной #Лай #Циндэ #News #Lens #Critical #Comment #Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.