Home » Франсис Нганну подписывает крупный контракт с организацией PFL

Франсис Нганну подписывает крупный контракт с организацией PFL

Опубликован в :

Камерунец Франсис Нганну, бывший чемпион UFC в супертяжелом весе, во вторник подписал контракт с PFL, конкурирующей американской организацией, что позволяет ему, согласно этой лиге, драться как в боксе, как он пожелает, так и в смешанных единоборствах, его любимой дисциплине.

Четыре месяца назад 36-летний Нганну, тогдашний обладатель пояса в супертяжелом весе, с треском покинул UFC, самую сильную лигу ММА, на фоне разногласий по поводу его вознаграждения и вознаграждения других бойцов в организации. Похоже, он получил гарантии, которые хотел, в PFL (аббревиатура от Professional Fighters League, примечание редактора), более конфиденциальной организации, но которая в последние недели умножила блеск и трюки в СМИ, чтобы появиться на ландшафте различных лиг ММА.

В составе PFL Нганну, по данным New York Times, примет участие в боксерском поединке в 2023 году, а в 2024 году вернется в ММА в своей новой лиге.

« Самый дорогой и важный контракт в истории ММА »

Он также стал членом Консультативного совета организации, чтобы представлять интересы боевиков, и президентом ее африканского отделения с миссией обнаружения новых бойцов и организации мероприятий в 2025 году на континенте.

Ни продолжительность, ни сумма контракта не были раскрыты ни Нганну, ни PFL, но « «все включено» в моей сделке с PFL больше, чем в любой другой сделке — сказал Нганну, которого цитирует New York Times. PFL похвасталась в своем аккаунте в Instagram заключением « самое дорогое и самое важное подписание в истории ММА ».

В дополнение к Нганну, PFL объявила о других известных подписаниях в последние недели: лидер мнений и боец ​​Джейк Пол, французский боец ​​​​Седрик Думбе, а бывшая олимпийская чемпионка по дзюдо Кайла Харрисон является подставным лицом.

Read more:  Уитлок закрывает Янкиз, Деверс и Эрнандес углубляются, когда Ред Сокс побеждает 3-1

Ни один из следующих боев Нганну еще не назначен.

(С АФП)

2023-05-16 12:18:23


1684316699
#Франсис #Нганну #подписывает #крупный #контракт #организацией #PFL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.