Home » Франция/Германия: тревожные «синие» за три месяца до Евро

Франция/Германия: тревожные «синие» за три месяца до Евро

Добро пожаловать на Radio Foot с 16:10 до 21:10 TU В этот понедельник, 25 марта 2024 г., мы будем говорить о товарищеских матчах выходных.

Неужели «Национальманшафт» снова стал проклятием «синих»?

Ошеломленная на 8-й секунде игры Флорианом Вирцем, французская команда, лишенная Антуана Гризманна, апатичная и лишенная агрессии, осталась без реакции!

  • Тревожное поражение менее чем за 3 месяца до Евро? Если Гризманн кажется важным игроком, то Дешаму придется внести коррективы до немецкого турнира.
  • Потерявшие очки: М.Тюрам, Чуамени и Кунде.

Эталонный матч для немцев?

В 2023 году у «бело-черных» всего 3 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Но Нагельсманн перевернул ситуацию! Вирц, Мусиала, Хаверц — игроки в хорошей форме на данный момент, которых поддерживают тренеры Кроос и Гюндоган. 11 человек в явном прогрессе за несколько недель до проведения соревнований? Выступление будет подтверждено в матче против Нидерландов.

Англия, еще один скучный фаворит, проиграла дома Бразилии

Эндрик охлаждает настроение на «Уэмбли»! Отсутствует с обеих сторон. Доривал Жуниор, новый тренер «Селесао», ищет новую жизнь, поэтому Кубок Америки уже не за горами.

Макс-Ален Градель в момент прощания

Вингер, дважды победивший в Канаде, прославленный ивуарийской диаспорой в Амьене! Перед зрителями поднят почетный караул 36-летней иконы и новоприобретенного трофея! Ничья 2:2 против «Бенинских Гепардов» имеет меньшее значение! Легенда «оранжевых» уходит, нападающий знал, как вести молодежь к успеху. Молодой класс, призванный сиять?

Другие молодые люди выделяются!

В Амьене тоже, но в пятницу вечером те из Сенегала, кто укротил Габон 3-0. Основаны Сейду Сано и Микаил Нгор Файе. Барселонец тренировался в клубе «Диамбарс», авторе 30-метровой ракеты!

С Уго Муассонье в этот понедельник, 25 марта 2024 года: Эрик Рабесандратана, Наим Моньоль и Патрик Джуйар. Техника/Направление: Матье Дегельдр – Пьер Герен.

Read more:  История Альфонсо Форда, одного из величайших баскетболистов всех времен

2024-03-25 17:22:08


1711393338
#ФранцияГермания #тревожные #синие #за #три #месяца #до #Евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.