Home » Футбольный тренер из Мичигана Мейсон Грэм опроверг слухи о трансфере

Футбольный тренер из Мичигана Мейсон Грэм опроверг слухи о трансфере

ЭНН-АРБОР, Мичиган. — Если вы покопаетесь в Интернете, особенно в социальных сетях, вы часто обнаружите слухи о том, что игроки покидают свою текущую программу в пользу новой, более яркой.

Наступила новая эра студенческого футбола, когда имя, имидж и сходство в сочетании с трансферным порталом создали новую атмосферу во всем спорте. Уходит тренер или главный тренер? Ходят слухи, что звездные игроки уходят. Игрок выходит из безвестности? Что ж, будьте готовы (по слухам), что они будут искать новую программу.

Что касается Мичиганский футболс тех пор, как Джим Харбо ушел в НФЛ, несмотря на то, что он потерял только одного игрока стартового уровня на трансферном портале в резервной безопасности. Кеон СаббХодили слухи, что все звездные игроки уходят. Эти слухи усугубляются аккаунтами конкурирующих фанатов, которые больше всего выдают желаемое за действительное.

Возьмите звездный защитный подкат Мейсон Грэм, который был предметом слухов о соперниках среди фанатов. С тех пор, как Шеррон Мур был назначен новым главным тренером, у Грэма возникли предположения, что в конечном итоге он перейдет в другое место. Однако WolverinesWire спросил Грэма об этой сплетне в понедельник, и он ответил, что она очень далека от истины.

«Чувак, мне просто кажется, что слухи будут ходить всегда», — сказал Грэм. «МичиганЭто место, где я хочу быть, Мичиган, где я был последние два года. Мне здесь комфортно, хотелось остаться со всеми ребятами, с которыми мы прошли бои. Вот к чему все сводилось — к товарищам по команде, с которыми я играл. И программа в надежных руках тренера Мура».

Основная причина, по которой, как предполагает Грэм, он не смотрит по сторонам, связана с культурой, сложившейся в Анн-Арборе за последние несколько лет. В отличие от других программ, которые были построены на транзакциях в новой среде студенческого футбола, «Росомахи» создали прочную культурную базу, где игроки с большей вероятностью будут проявлять себя благодаря братству, а также ожиданиям программы. Может показаться, что после национального чемпионата ситуация достигла низшей точки, однако игроки, которые остались (и не ушли через драфт НФЛ), настаивают на том, что культура только стала сильнее.

Read more:  У Эрин и Бена Нэпьера из HGTV произошли страшные инциденты в их доме

Естественно, даже открытое разоблачение этих слухов даст пищу для конкурирующих фанатов, которые настаивают на том, что «молот падает» и «все игроки Мичигана переходят». Но вероятность того или иного события в лучшем случае невелика.

История первоначально появилась на Wolverines Wire.

2024-03-25 19:04:15


1711398835
#Футбольный #тренер #из #Мичигана #Мейсон #Грэм #опроверг #слухи #трансфере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.