Home » Футбол: невероятный летающий дворец, используемый игроками саудовского клуба «Аль-Хиляль»

Футбол: невероятный летающий дворец, используемый игроками саудовского клуба «Аль-Хиляль»

Большую часть времени звездные футболисты славятся тем, что купаются в золоте. В Саудовской Аравии, это еще впереди. Во время своих путешествий игроки Саудовской профессиональной лиги буквально парят в летающих дворцах.

34-летний Одион Игало, уходящий центральный нападающий клуба «Аль-Хилал», опубликовал в социальных сетях видео, снятое им в самолете, который клуб использует для выездных матчей.

Это Boeing 747-400 стоимостью 200 миллионов евро, который принадлежит принцу Аль-Валиду бин Талалу, саудовскому миллиардеру и ярому стороннику Аль-Хилала. Последний больше не использует этот Боинг, так как он приобрел А380, который он полностью отремонтировал.

Нигерийский нападающий, изображающий себя в течение минуты, кажется, недоверчиво относится к той роскоши, в которой купаются он и его товарищи по команде.

Внутреннее пространство самолета с первоначальной вместимостью 400 пассажиров было полностью перепроектировано и включает в себя обширные салоны и приватные пространства с премиальными стандартами комфорта и богатой отделкой.

Этим летом Саудовская профессиональная лига, которая принимала Криштиану Роналду в Аль-Наср Прошлый сезон сильно ударил по трансферному рынку. После француза Карима Бензема и Н’Голо Канте – Лучшее из Н’Голо Канте присоединился к клубу «Аль-Иттихад», 32-летний сенегалец Калиду Кулибали, капитан «Лионлс де ла Теранга», покинул «Челси», чтобы пообщаться с «Аль-Хилалом», где он был представлен публике в воскресенье вечером.

До него бывший капитан «Вулверхэмптона», 26-летний португальский опорный полузащитник Рубен Невеш перешел в «Аль-Хилал» за трансферный сбор в размере 55 миллионов евро.

2023-06-26 12:11:36


1687781497
#Футбол #невероятный #летающий #дворец #используемый #игроками #саудовского #клуба #АльХиляль

Read more:  Игрок из Алабамы подал в суд на New York Times из-за статьи о стрельбе со смертельным исходом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.