Home » Хаим рассказал, что они называют Великобританию своим домом

Хаим рассказал, что они называют Великобританию своим домом

Американские инди-рокеры Haim поделились, что считают Великобританию своим домом.

Во время выступления на All Points East в Лондоне в понедельник вечером сестринское трио, состоящее из Даниэль, Аланы и Эсте Хаим, поделилось своей любовью к Великобритании.

«Нашему первому альбому скоро будет очень большой юбилей. 10 лет назад мы выпустили альбом под названием Days Are Gone, и это самая безумная вещь, потому что мы основали Haim 7 июля 2007 года, и в течение многих лет мы играли на каждой парковке. на любой площадке и для любой группы, которая позволила бы нам выступать на разогреве», — рассказала собравшимся уроженка Лос-Анджелеса Алана. «Мы так много играли, и это было лучше, чем когда-либо, но никто не хотел нас подписывать. Никого это не волновало».

31-летняя Алана призналась, что в США единственными людьми, которые приходили на их концерты, были их родители. Она сказала, что затем до них дошел слух, что их первый сингл Forever крутят на британской радиостанции.

«Я и мои братья и сестры пришли сюда, ничего не зная, мы понятия не имели, что произойдет, но мы приехали сюда и подписали контракт с Polydor Records», – поделилась Алана. «Наш первый концерт, который мы отыграли после подписания контракта со звукозаписывающей компанией, был в месте под названием Dingwalls, и это был первый раз, когда мы услышали, как текст песни Forever пел нам в ответ. Итак, что я хочу сказать, чтобы подвести итог этой сентиментальной вещи, так это Лондон и Великобритания были первым местом, которое когда-либо приняло нас, поэтому мы фактически называем это домом».

Затем Алана поблагодарила толпу за поддержку на протяжении многих лет.

Read more:  Стажер - Talent Agency, On Camera Dept - DDO Artists Agency -433914

«Тот факт, что все вы собрались здесь сегодня, просто безумие, потому что 10 лет назад мы не играли перед таким количеством людей, и мы очень благодарны за то, что мы здесь. Мы хотим поблагодарить каждого из вас, потому что именно поэтому мы делаем это». », – хлестнула она.

Артисты Summer Girl снова выступят в Лондоне 31 августа в O2 Shepherds Bush Empire.

2023-08-29 19:31:36


1693339789
#Хаим #рассказал #что #они #называют #Великобританию #своим #домом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.