Home » Хайб из K-Pop, стоящий за BTS, приобретает лейбл латиноамериканской музыки

Хайб из K-Pop, стоящий за BTS, приобретает лейбл латиноамериканской музыки

Джин, Шуга, Ви, Чонгук, РМ, Чимин и Джей-Хоуп из BTS держат свои награды в номинациях «Любимая поп-песня», «Любимый дуэт или группа» и «Артист года», позируя в пресс-центре во время церемонии вручения наград American Music Awards 2021 на церемонии вручения наград American Music Awards 2021. Театр Microsoft в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, 21 ноября 2021 г. (Reuters/Aude Guerrucci)

Крупнейший музыкальный лейбл Южной Кореи Hybe Co, стоящий за супергруппой K-Pop. БТСзаявила в понедельник, что приобрела музыкальный лейбл испаноязычной медиа-компании Exile Content в рамках своего первого крупного вторжения на рынок латиноамериканской музыки.

Hybe сообщила, что приобрела Exile Music, создает латиноамериканское подразделение по управлению артистами и поиску талантов, а также рассматривает возможность внедрения в долгосрочной перспективе бизнес-методологии K-pop, характеризующейся длительным конкурентным обучением и развитием артистов, в латиноамериканском жанре.

Представитель Hybe отказался сообщить финансовые условия приобретения.

Hybe надеется воспользоваться быстрым ростом рынка латиноамериканской музыки, который оценивается в 1,3 миллиарда долларов, поскольку, согласно его заявлению, компания сообщила о росте в годовом исчислении на 26,4% в 2022 году по сравнению с ростом мирового музыкального рынка на 9%.

Самый большой мировой успех K-Pop, БТСнаходится на временном перерыве как группа, пока ее участники проходят обязательную военную службу в Южной Корее.

Несмотря на БТС', аналитики заявили, что общий объем продаж K-Pop артистов увеличился в 2023 году по сравнению с предыдущим годом, поскольку все больше групп приобрели более широкую международную аудиторию.

– Репортаж Джойс Ли; Монтаж Сандры Малер

2023-11-13 01:24:52


1701611366
#Хайб #из #KPop #стоящий #за #BTS #приобретает #лейбл #латиноамериканской #музыки

Read more:  Невероятный рождественский подарок из магазина Epic Games Store

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.