Home » Хайден Панеттьери выглядит почти неузнаваемой на новом сияющем фото

Хайден Панеттьери выглядит почти неузнаваемой на новом сияющем фото

Хайден Панеттьери продолжила Инстаграм чтобы продемонстрировать свой новый оттенок. «Обожаю мой новый арбуз 🍉, настроение на высоте!» она подписала свою яркую фотографию. Ее корни окрашены в легкий зеленый оттенок, который удивительно хорошо сочетается с зелеными глазами актрисы, а остальные пряди выглядят так, будто их окунули в розовые конфеты. Растрепанная стрижка до плеч и едва заметная челка идеально подчеркивают летний цвет. За многоцветный образ Паниеттере ответственен парикмахер Эрик Орельяна. Орельяна самостоятельно разделил с Панеттьери работу по окрашиванию Инстаграм аккаунт и отметил фотографию #unicornhair.

Яркий цвет — это совершенно новый образ бывшей детской звезды. Большую часть своей карьеры Панеттьери сохраняла волосы маслянисто-русыми, но большинство ее поклонников не сомневаются в ее нынешнем оттенке. Ее подписчики в Instagram восторгались новым образом в комментариях к посту. «О, мне оооочень нравятся забавные прически, и они идеально подходят к месяцу осведомленности о раке груди», — написал один из фанатов. Другой прокомментировал: «Тебе определенно идет арбуз!»

Самое приятное то, что на своей недавней фотографии Панеттьери выглядит удивительно здоровой. Ее кожа сияет, и мы не можем смириться с тем, насколько счастливой она выглядит.


2023-09-21 02:30:23


1695273568
#Хайден #Панеттьери #выглядит #почти #неузнаваемой #на #новом #сияющем #фото

Read more:  Как превратить миллионы лет в волшебное мгновение, не глядя на часы | Каменный топор | Наука

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.