Home » «Харрикейнз» завершили регулярный сезон, разгромив Бостонский колледж с 25 очками

«Харрикейнз» завершили регулярный сезон, разгромив Бостонский колледж с 25 очками

Честнат-Хилл, Массачусетс — Майами Американские горки регулярного сезона подошли к концу в пятницу днем, и «Харрикейнз» завершили год на высокой ноте.

Майами (7-5, 3-5 ACC) одержал победу над командой со счетом 38-20. Бостонский колледж (6-6, 3-5 ACC) на стадионе Alumni Stadium в Честнат-Хилл, штат Массачусетс, улучшая свой рекорд 2022 года и настраивая свое выступление в постсезонном матче.

«Иглз» быстро вышли на доску, проехав 75 ​​ярдов за 10 игр и открыв игру. Бегущий назад Кайл Робишо вывел Бостонский колледж на доску с результатом в прыжке на 1 ярд. Но это был единственный раз, когда «Иглз» лидировали за всю игру.

Майами ответил собственной длинной атакой, проехав по полю пробежкой на 67 ярдов с 15 играми, которая закончилась приземлением на 1 ярд Марка Флетчера-младшего, что стало пятым результатом в году для выдающегося первокурсника. по пути назад

Генри Пэрриш-младший вывел «Харрикейнз» вперед, забив 15 ярдов в начале второй четверти. Это был первый тачдаун ветерана-раннинбека с 7 октября, поскольку во второй половине сезона его действия были ограничены из-за травм.

«Харрикейнз» увеличили преимущество до двух тачдаунов при пасе приземления на 10 ярдов от Тайлер Ван Дайк к Колби Янгчто дало Майами первое преимущество в два тачдауна с тех пор, как он обыграл Бостонский колледж после победы над Темплом 23 сентября. Еще одно приземление Пэрриша дало «Харрикейнз» большее преимущество перед перерывом, поскольку нападение Майами продолжало набирать обороты.

Майами не справился с первым ударом в начале второго тайма, устроив пробежку на 21 ярд мобильному защитнику Бостонского колледжа. Томас Кастелланос. Но нападение «Харрикейнз» набрало обороты во второй атаке тайма, пройдя 92 ярда и сделав тачдаун от Ван Дайка к Жаколби Джордж с 4 ярдов.

Read more:  Вагнер нокаутирует Моллоя 83-48 – Winnipeg Free Press

Бостонский колледж добавил поздний тачдаун после короткой передачи Кастельяноса, но Майами добавил еще один тачдаун для пущей убедительности, когда Аджай Ален бросился забивать на 30 ярдов.

Пять выводов

Нападение делает шаги вперед

Нападение «Харрикейнз» подало признаки жизни против Луисвилл На прошлой неделе он набрал 31 очко, проиграв «Кардиналам». На фоне более слабой защиты Бостонского колледжа это выглядело еще лучше.

45 очков “Харрикейнз” стали максимальным показателем с тех пор, как они набрали 48 очков в матче с Бетьюном-Кукманом 14 сентября. 533 ярда Майами стали их самым большим результатом после победы над Темплом.

У UM также было нечто более редкое, чем просто преимущество: «Харрикейнз» контролировали игру, выиграв с разницей более чем в один тачдаун впервые после победы над Темплом.

Защита восстанавливается после тяжелого первого заезда

Защита «Майами» выглядела так, как будто она продолжила с того места, где остановилась, против «Луисвилля», который стал одной из худших игр года. «Иглз» выехали на поле и забили в первой же игре.

Но после этой первой поездки «Харрикейнз» совершили четыре поездки подряд. Следующий тачдаун «Иглз» произошел с коротким полем после того, как UM провалился.

Всего «Харрикейнз» пропустили 294 ярда: 151 ярд для паса и 143 ярда для паса.

Пэрриш возвращается в полную силу

Пэрриш был ограничен травмами после игры UM Северная Каролина 14 октября. Ветеран-раннинбек сделал всего 24 атаки в последних пяти играх UM.

Пэрриш часто возвращался на поле в пятницу, и это был один из лучших его выходов в сезоне. Он пробежал 111 ярдов и сделал пару тачдаунов в своей второй игре с несколькими тачдаунами в году. В среднем он набирал 10,1 ярда за перенос.

Read more:  Регби: Школа мальчиков Гамильтона выиграла Кубок Всемирного школьного фестиваля

Брашард Смит, Жаколби Джордж не выбыли раньше времени

Ресиверы «Харрикейнз» Жаколби Джордж и Брашард Смит оба совершили дорогостоящие штрафы за неспортивное поведение в конце проигрыша UM от Луисвилля на прошлой неделе.

Пара ресиверов не играла в первой четверти победы Майами в пятницу.

Джордж закончил игру с результатом 89 приемных ярдов и счетом при шести уловах.

Судьба чаши ждёт

«Харрикейнз» завершили год со счетом 7–5 и вернулись в игру по чаше впервые с тех пор, как играли в Cheez-It Bowl в 2020 году. UM квалифицировалась на участие в чаше в 2021 году, но Майами пришлось отказаться от участия из-за COVID-19.

Майами узнает, куда он пойдет 3 декабря. Некоторые потенциальные направления включают Military Bowl (в Аннаполисе, штат Мэриленд), Gasparilla Bowl (в Тампе) и Sun Bowl (в Эль-Пасо, штат Техас).

2023-11-24 20:31:00


1700859358
#Харрикейнз #завершили #регулярный #сезон #разгромив #Бостонский #колледж #очками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.