Home » Хет-трик Црнковича помог «Тандербердс» удвоить Питса на чемпионате «Мемориальный кубок»

«Сиэтл Тандербёрдс», которым в этом сезоне не раз удавалось выигрывать решающие матчи в Sandman Center, в субботу выиграли ещё один важный матч, победив «Питерборо Питс» со счётом 6:3 в первом матче Мемориального кубка для обеих команд.

Чемпион Западной хоккейной лиги «Тандербёрдс», который дважды выиграл в Камлупсе в начале этого месяца, обыграв «Блэйзерс» и выиграв финал Западной конференции, уступил 1:0 и 2:1 чемпионам хоккейной лиги Онтарио, но отказался уйти.

Джей Ар Эйвон вывел Питов вперед 1: 0 на 1:24 первого периода. Лукас Сиона сравнял счет на 39-й секунде второго периода, прежде чем Оуэн Бек вернул Питам счет 2:1 в 15:53. Менее чем через минуту Кайл Црнкович сравнял счет 2:2.

Второй гол Црнковича в игре на 10-й минуте третьего периода вывел «Сиэтл» вперед 3–2, а Нолан Аллан сделал счет 4–2 в 11:22.

Эйвери Хейс вывел Питерборо на первое место, забив гол в большинстве на 13:56, но это настолько близко, насколько Питы подобрались, поскольку Джордан Густафсон забил на 16:45, сделав счет 5: 3, а Црнкович заморозил его своим третьим голом – коротким. Удар рукой в ​​пустые ворота в 18:26.

«Тандербердс» переиграли Пита со счетом 40–26 и пошли в большинстве со счетом 0 из 2. Питы пошли 1-к-2 с преимуществом человека.

Хозяин турнира Kamloops Blazers, проигравший в пятницу со счетом 8:3 чемпиону QMJHL Quebec Remparts, сыграет с Petes в воскресенье (18:00 по восточноевропейскому времени) в битве команд 0-1. T-Birds встретятся с Remparts в понедельник (21:00 по восточноевропейскому времени) в схватке 1-0 отрядов.

Read more:  болельщик перенес сердечный приступ во время матча, фото и видео

2023-05-28 01:02:28

1685236576
#Хеттрик #Црнковича #помог #Тандербердс #удвоить #Питса #на #чемпионате #Мемориальный #кубок