Home » Хлоя Кардашьян впервые увидела сына на фоне скандала с изменой

Хлоя Кардашьян впервые увидела сына на фоне скандала с изменой

Хлоя Кардашьян чувствовала, что над ней «нависла темная туча» перед рождением ее мальчика на фоне скандала с изменой Тристана Томпсона.

Бывшая пара, которая также является родителями четырехлетнего Тру, приветствовала своего второго ребенка в мире через суррогатную мать 28 июля, но это было «грустное и депрессивное» время для 38-летней звезды реалити-шоу. к прибытию ее маленького комочка радости, поскольку игрок НБА снова изменил, родив ребенка от Марали Николс, когда они пытались завести еще одного ребенка.

Основательница Good American, узнавшая о «положении Тристана» в «первую неделю декабря», призналась, что «не готова» к родам.

Ее сестра Ким Кардашьян, 41 год, которая была единственным человеком, который мог быть со своим братом в родильном зале из-за Covid-19, успокоила ее.

Рождение было снято Ким в эпизоде ​​The Kardashians в четверг, и основатель SKIMS сказал, увидев новорожденного: «Он выглядит так же, как True!»

Мать двоих детей призналась, что появление сына закрыло болезненную «главу» в ее жизни и позволило ей оставить «травму» позади.

Хлоя сказала в исповеди: «Я так благодарна. Это такой прекрасный подарок, который мы можем получить.

«С декабря надо мной нависло это темное облако. Каждый божий день я чувствую себя подавленной и грустной, и теперь, когда мой сын здесь, я могу двигаться дальше и получать удовольствие. Это почти как Я закрою эту главу, покончу с этой травмой и оставлю ее позади».

Хлои Кардашьян и бывший Тристан Томпсон.

Она продолжила: «Теперь я, наконец, могу начать процесс исцеления. Теперь я могу начать наслаждаться своей жизнью с двумя детьми и разбираться в этом.

Read more:  Ник Киргиос, день выплаты жалованья, Кубок Дэвиса, Ллейтон Хьюитт, Алекс де Минаур, выставочное мероприятие Diriyah Tennis Cup

«Это будет первый день, и это станет началом чего-то позитивного, счастливого и прекрасного».

После того, как родился малыш, имя которого неизвестно, Хлоя по совету Ким позволила Тристану познакомиться со своим мальчиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян заявила, что не испортила платье Мэрилин Монро

Она сказала: «Я колебалась, позволить Тристану прийти в больницу или нет, но Тристан хочет быть здесь, поэтому я просто подумала, почему бы не позволить ему прийти? Я никогда не верну этот момент».

Члены семьи Хлои также поделились тем, как душераздирающе было видеть, как она переживает болезненный опыт в самое счастливое время в ее жизни.

66-летняя Крис Дженнер Момагер сказала своей дочери: «Я чувствую, что ты немного оцепенела, это сильно, и мои эмоции исходят от желания, чтобы ты наслаждалась этим больше… это должно быть одним из самых счастливых моментов в твоей жизни. . Если вы не цените эти моменты, вы не сможете вернуть их. Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько драгоценны эти времена, и я просто хочу, чтобы вы приняли это».

Она добавила о неверности Тристана: «Мне просто жаль ее из-за того, что из нее снова высосали радость».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.