Home » Ходят новости о том, что последняя версия Yamaha NMax будет выпущена в Род-Айленде в середине 2024 года.

Ходят новости о том, что последняя версия Yamaha NMax будет выпущена в Род-Айленде в середине 2024 года.

Джакарта

Ходят слухи, что Yamaha разрабатывает NMax последнего поколения для индонезийского рынка. Фактически, по данным ряда источников, автоматический скутер Gambot будет выпущен в середине этого года. Это правильно?

Новость о появлении Yamaha NMax последнего поколения сообщили многие автомобильные СМИ за рубежом, одно из которых – Великий байкер из Тайланда. Согласно опубликованной ими статье, аттракцион претерпит множество изменений по сравнению с текущей моделью.

Возможность запуска последнего NMax в Индонезии возникла после появления кода проекта BL*, который якобы должен был заменить B6H. Как сообщается, двигатель на этом мотоцикле мощнее, чем у нынешней модели.

Yamaha Nmax у дилера Фото: Док. Ямаха Матарам Шакти Нганджук

Мало того, говорят, что внешний вид новейшего NMax также сильно изменится, особенно спереди и сзади. Это просто безумие, ведь считается, что этот продукт будет иметь статус All New, то есть полный капитальный ремонт.

Итак, что говорит Yamaha о выпуске последней версии NMax? Правда ли, что в ближайшем будущем в Индонезии появится мотоцикл-гамбот «на миллион человек»?

Помощник GM по маркетингу PT Yamaha Indonesia Motor Manufacturing или YIMM Антониус Видианторо не исключил возможности запуска новейшего NMax в Индонезии. Потому что, будучи одним из гигантов Индонезии, Yamaha никогда не устает представлять инновации.

Однако он не уточнил подробно, когда мотоцикл получит полное обновление, включая то, какие детали могут измениться.

«Инновации Yamaha никогда не прекращаются, и мы всегда смотрим на то, чего ожидают потребители. Поэтому мы всегда работаем над созданием новых продуктов», — сказал Антон во время встречи с detikOto на выставке JIExpo Kemayoran в Центральной Джакарте.

Yamaha NMax у дилера Западный Бекаси. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Read more:  Гороскоп на понедельник, 26 июня: Стисните зубы и держитесь!

Для справки: Yamaha NMax не получал серьезных обновлений уже почти пять лет. Флагманский мотоцикл семейства Maxi последний раз полностью менялся в конце 2019 года.

Антон рассказал, что обновление продукта не обязательно должно привязываться к пятилетнему периоду. Потому что для создания хорошего продукта необходимо учитывать несколько факторов.

“Почему всегда предполагается, что это пять лет (продукт должен быть продлен)? Пять лет – это гарантия”, – сказал Антон.

Посмотрите видео «Выпуск Yamaha Lexi LX 155 подогревает рынок скутеров!»

(СФН/РГР)

2024-02-26 07:06:44


1708934402
#Ходят #новости #том #что #последняя #версия #Yamaha #NMax #будет #выпущена #РодАйленде #середине #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.