Home » Хозяин бара «Хватит бездельничать» предупреждает игроков, чтобы они сопротивлялись причудливому увлечению встряской «Гиннесса», которое является «пустой тратой двух хороших пинт»

Хозяин бара «Хватит бездельничать» предупреждает игроков, чтобы они сопротивлялись причудливому увлечению встряской «Гиннесса», которое является «пустой тратой двух хороших пинт»

Публичане умоляют клиентов противостоять причудливому увлечению Guinness из США, где Black Stuff смешивают с лагером или сидром.

Diageo активно поощряет пьяниц в США попробовать один из напитков из их Гиннесс Черный список — но ценители «Пинты равнины» чешут затылки от этих смесей.

Барри Моран наблюдает за причудливым увлечением Гиннессом, охватившим ирландские пабыФото: Кеннет О'Халлоран.
Ронан Линч из Swan Bar не любитель напитковФото: Кеннет О'Халлоран.

Дублин Американские туристы часто спрашивают у хозяина паба Ронана Линча «Кузнец» (Гиннесс и Смитвик), «Половина и половина» (Гиннесс и Арфа) или «Блэквельветин» (Гиннесс и сидр).

И хотя он умоляет их не доводить дело до конца, ему иногда приходится смешивать любимый напиток St James's Gate с другими напитками, чтобы угодить клиенту.

Владелец бара Swan Bar на Онжер-стрит рассказал The Irish Sun: «Я не фанат, но, к сожалению, такое случается!

«Я бы сказал, что это происходит примерно десять раз в год, и почти всегда это американцы. Вы смешно смотрите на них и пытаетесь отговорить их от этого, но, в конце концов, мы здесь, чтобы проявить гостеприимство.

«Вы ловите себя на том, что хотите сказать: «Хватит все портить, наберитесь мужества и выпейте настоящий Гиннесс!»».

Смеси Guinness существовали всегда, но теперь их порют с благословения Diageo.

Один фанат Black Stuff, увидевший гибридный список «Гиннесса», рекламируемый в чикагском пабе, сказал нам: «Гиннесс сам по себе совершенство. Любой, кто добавляет в него черную смородину, уже плох, но эти коктейли или что-то еще — преступление против выпивки!»

На этой неделе газета Irish Sun зашла посмотреть, как смешиваются напитки, и это не так просто, как вы думаете, но конечный результат по-прежнему непригоден для питья.

Read more:  Сдайте кровь в эти праздничные дни, чтобы предотвратить сезонные перебои со сдачей крови | Новости

Самые читаемые в The Irish Sun

Ронан сказал: «Очень сложно разливать, потому что это два совершенно разных продукта, они не предназначены для смешивания. При этом вы можете потерять полторы пинты.

«Вы берете плату за более дорогой из двух напитков.

«Я сделал все три. Например, «Гиннесс» и сидр: сначала вы наливаете сидр, а затем пытаетесь долить его «Гиннессом», что сложно сделать, потому что они такие разные.

«Я думаю, что люди видят в этом возможность выпить полную пинту «Гиннесса», потому что он легче.

«Когда кто-то просит «Гиннесс» и черную смородину, я пытаюсь сказать: «Это не коктейль-бар!» Но их обычно невозможно отговорить.

«Я не понимаю апелляцию. Это две совершенно разные пинты, не предназначенные для смешивания.

«ТРАТА ХОРОШИХ ПИНТОВ»

«Каждому свое, я полагаю. Но я не одобряю. Это пустая трата двух хороших пинт!»

Мы попробовали Blackvelveteen — к большому разочарованию хозяина паба.

Результат, немного напоминающий шоты B52, продаваемые в ночных клубах, на самом деле оказался пустой тратой двух хороших пинт.

Несмотря на все усилия Ронана, «Блэквельветин» на вкус напоминал два несвежих напитка, выпитых вместе в баре местных жителей после свадьбы.

Представитель Diageo рассказал The Irish Sun: «Guinness, который варят более чем в 50 странах и подают в более чем 120 странах, преимущественно потребляется отдельно в разливном формате, из бутылки, банки или с помощью наших последних инноваций, включая Guinness Nitrosurge и Гиннесс Микродрафт.

Узнайте больше о Irish Sun

«Однако мы знаем, что некоторым людям нравится экспериментировать с этим пивом и наслаждаться Guinness с другими напитками. Например, Black Velvet, коктейль, в котором сочетаются Guinness и шампанское, является классикой, восходящей к 1861 году, а в США существует долгая история пивных коктейлей с отсылками к Half and Halfs, восходящей к 1800-м годам.

Read more:  Альварес победил Райдера, чтобы сохранить бесспорную корону в суперсреднем весе

«Гиннесс, которым наслаждаются миллионы людей по всему миру, найдется для каждого».

Барри пробует напиткиФото: Кеннет О'Халлоран.
Его вердикт не был положительнымФото: Кеннет О'Халлоран.

2023-12-07 07:00:00


1701948717
#Хозяин #бара #Хватит #бездельничать #предупреждает #игроков #чтобы #они #сопротивлялись #причудливому #увлечению #встряской #Гиннесса #которое #является #пустой #тратой #двух #хороших #пинт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.