Home » Хоккей – Говорят, что Райан Дмовски покинет ХК Попрад после сезона

Хоккей – Говорят, что Райан Дмовски покинет ХК Попрад после сезона

Победитель регулярной части словацкой хоккейной экстралиги Типос делает ставку на голы американского форварда Райана Дмовски. Однако закулисные сводки свидетельствуют о том, что нынешний сезон станет для него не только первым под Татрами, но и последним.

Если на дальней стадии Райан Дмовски отягощал счет соперников 30 точными попаданиями, что сделало его лучшим бомбардиром соревнований, то в плей-офф он забил пока четыре гола в трех матчах. По данным hokej.cz, после сезона заокеанский универсал переедет.

Со следующего года он может выступать в экстралиге Чешского Типспорта из Градца-Кралове. О его переходе в Чехию рассуждает и специализированный портал Elite Prospects.

26-летний нападающий приехал в Татры после успешного года в ECHL, когда вместе с плей-офф он набрал 85 очков. В сезоне 2022/23 Райан Дмовски провел 72 матча за «Айдахо Стилхедс» в регулярном сезоне, в которых набрал 67 очков (30+37). Он добавил еще 18 очков в девятнадцати играх плей-офф. В его хоккейном послужном списке также 69 встреч в фарме АХЛ. В нем он набрал 20 очков (12+8).

2024-03-25 10:10:00


1711363514
#Хоккей #Говорят #что #Райан #Дмовски #покинет #ХК #Попрад #после #сезона

Read more:  Отозванные глазные капли связаны с инфекциями Pseudomonas aeruginosa, говорят CDC: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.