Home » Холмс превысил 2000 карьерных очков после победы над Индианой

Холмс превысил 2000 карьерных очков после победы над Индианой

ФОРТ-МАЙЕРС, Флорида – Сара Скалиа набрала 28 очков при пяти трёхочковых, Маккензи Холмс набрала 20 очков и восемь подборов, а Индиана под номером 21 обыграла Принстон со счётом 72-63 в субботу в матче Форт-Майерс.

Холмс из Горэма стал вторым игроком в истории программы, набравшим 2000 очков за карьеру. Она преследует рекорд в 2364 очка, установленный Тайрой Басс в сезоне 2014–18.

Ярден Гарсон, набравший рекордные в карьере 23 очка в победе со счетом 71-55 над Теннесси под номером 19 в четверг, добавил к Индиане восемь очков (5-1). Скалиа, которая была названа игроком недели «Большой десятки» за свои два выступления с более чем 20 очками на прошлой неделе, была 10 из 17 с игры, в том числе 5 из 9 за дугой.

МЭН 60, ЛУИЗИАНА ТЕХ 54: Оливия Роквуд набрала рекордные в карьере 18 очков, включая ключевой трехочковый за 1:24 до конца, а «Черные медведи» (4–2) обыграли «Техстерс» (2–3) в Де-Мойне, штат Айова.

Роквуд, старший защитник, забил 6 из 12 трехочковых.

Кэролайн Борнеманн добавила 13 очков, а Адрианна Смит — 11 очков и 13 подборов.

(2) Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе 97, Ниагара 46: Габриэла Хакес набрала 23 очка, Лондон Джонс – 21, а “Брюинз” (6-0) получили первые 23 очка в игре, победив “Пёрпл Иглз” (2-4) на турнире Cayman Islands Classic.

(10) ШТАТ СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА 78, (3) КОЛОРАДО 60: Ривер Болдуин набрал рекордные в карьере 26 очков, а «Волчья стая» (7–0) во второй раз в этом месяце обыграла команду из тройки лучших, опередив «Баффало» (6–1) на турнире Paradise Jam в Сент-Томасе, Американские Виргинские острова. .

Read more:  Новое на Netflix, июль 2023 года: «Титаник», «Адвокат Линкольна» и многое другое

Болдуин набрал 16 очков в первом тайме, а «Волчья стая» (7-0) вырвалась вперед на целых 27 очков на пути к своей второй фирменной победе в сезоне. Тогда штат Северная Каролина победил – нет. 2 UConn 92-81, 12 ноября в Роли, Северная Каролина.

(9) ВИРДЖИНИЯ ТЕХ 76, ТУЛЕЙН 70: Джорджия Амур набрала 24 очка, Элизабет Китли — 18, а «Хоки» (5-1) обыграли «Зеленую волну» (3-3) на турнире Cayman Islands Classic.

(19) ТЕННЕССИ 76, (22) ОКЛАХОМА 73: Жасмин Пауэлл сошла со скамейки запасных и набрала 13 из своих 19 очков в четвертой четверти, а «Волс» (4–2) обогнали «Сунерс» (5–2) в матче Форт-Майерс.

(20) ЛУИСВИЛЛ 72, ЛИБЕРТИ 63: Оливия Кокран набрала 21 очко и сделала 11 подборов, Кики Джефферсон добавила 19 очков, а «Кардиналы» (5–1) открыли четвертую четверть счетом 16–1 и обыграли «Флэймз» (2–4) в турнире Betty Chancellor Classic в Кэти, Техас.

ГРИН-БЭЙ 59, (23) ШТАТ ВАШИНГТОН 48: Бэйли Батлер набрал 10 очков, пять подборов, пять передач и три перехвата, когда «Финикс» (4-2) победил «Пумы» (7-1) в Cancun Challenge.

(24) МИССИСИПИ 58, АРКАНЗАС ЛИТЛ-РОК 45: Маркеша Дэвис и Снудда Коллинз набрали по 11 очков, а «Ребелс» (6-1) оторвались от «Троянцев» (0-5) в Оксфорде, штат Миссисипи.

МУЖСКОЙ БАСКЕТБОЛ

КОЛУМБИЯ 75, МЭН 56: «Лайонс» (5-2) взяли под свой контроль счет 15-3 в начале второго тайма, оторвавшись от «Черных медведей» (4-4) в Нью-Йорке.

Питер Филиповити и Келлен Тайнс набрали по 10 очков за Мэн.

АЛАБАМА 99, ОРЕГОН 91: Марк Сирс набрал 27 очков, Аарон Эстрада добавил 22, а «Багровый прилив» (5-1) обыграл «Дакс» (4-2) в матче за третье место турнира Emerald Coast Classic в Нисвилле, Флорида.

Read more:  Элизабет Борн инициирует новый законопроект 49.3, чтобы проект бюджета был принят в новом чтении.

ФУТБОЛ

КЕНТУККИ 38, (9) ЛУИСВИЛЛ 31: Рэй Дэвис вырвался на свободу, совершил тачдаун на 37 ярдов за 1:02 до конца и поймал два тачдауна во втором тайме, помогая Wildcats (7-5) обойти Cardinals (10-2) в Луисвилле, Кентукки. .

(14) LSU 42, ТЕХАС A&M 30: Джейден Дэниелс сделал четыре тачдауна и на его счету 355 ярдов атаки против одного из лучших защитников страны, а «Тайгерс» (9-3, 6-2 SEC) обыграли «Эджи» (7-5, 4-4) в Батон-Руж. , Луизиана.

ШТАТ МИЧИГАН: Джонатан Смит был нанят из штата Орегон, и ему будет поручено восстановить программу, которая рухнула под руководством Мела Такера.

Смит, 44 года, на протяжении шести сезонов в штате Орегон набирал 34–35 очков, включая показатель 8–4 в этом году, что помогло команде одержать как минимум восемь побед в сезонах подряд впервые за более чем десятилетие.

Используйте форму ниже, чтобы сбросить пароль. Когда вы отправите адрес электронной почты своей учетной записи, мы отправим электронное письмо с кодом сброса.