Home » Хороших оценок недостаточно! Генеральный директор Crimson Education Тайвань разделяет лучшие в мире стандарты отбора талантов. Отличные внеклассные мероприятия могут помочь получить входные билеты в престижные школы. Специально подобранные разносторонние таланты для связи с будущим обществом.

Хороших оценок недостаточно! Генеральный директор Crimson Education Тайвань разделяет лучшие в мире стандарты отбора талантов. Отличные внеклассные мероприятия могут помочь получить входные билеты в престижные школы. Специально подобранные разносторонние таланты для связи с будущим обществом.

Поскольку искусственный интеллект и новые технологии развиваются быстрыми темпами, они полностью разрушили национальные границы на рабочем месте, а таланты, обладающие преимуществами транснациональной мобильности, стали новой нормой для компаний при найме и конкуренции за таланты. Отчет об исследовании глобальных талантов, проведенный Oxford Economics, показывает, что глобальные деловые способности, навыки межличностного общения, гибкость мышления и цифровые способности являются четырьмя ключевыми требованиями конкурентоспособности для будущих талантов. Поскольку спрос компаний на таланты с международным видением и опытом растет, доля китайцев, обучающихся за границей, продолжает расти. «Всестороннее» «Личное образование», не только баллы GPA и SAT, но также отличные внеклассные мероприятия и автобиография обучения за границей являются ключом к тому, чтобы выделиться.Выделение всесторонних талантов является новым стандартом для школ мечты.

Джеремайя Куинлан, директор приемной комиссии Йельского университета, подчеркнул, что студенты будут всесторонне учитывать характеристики абитуриента при подаче заявления на поступление и больше внимания уделять заявлению студента о своих интересах, биографии и амбициях при индивидуальной оценке. Результаты тестов играют лишь часть уравнения. Это также означает, что ведущие университеты мира начали обращать внимание на то, как студенты могут эффективно использовать социальное влияние, чтобы реагировать на постоянные изменения. и возрастающая сложность социальной реальности.

Обучение за границей стало тенденцией по развитию международных талантов для удовлетворения рыночного спроса.

По статистике Министерства образования, число отечественных выпускников школ, обучающихся за рубежом, увеличивается с каждым годом. До эпидемии их число превышало 2000. Это также привело к резкому увеличению числа консалтинговых агентств по обучению за рубежом. Как выбрать один, чтобы получить вдвое больший результат, прилагая вдвое меньше усилий? Линда Хуанг, которая начала свою карьеру в качестве иностранной студентки в возрасте 14 лет, поделилась своим опытом, что суть зарубежного образования заключается в том, чтобы помочь студентам развить свои таланты и наладить связь с миром. Crimson Education помогает учащимся найти лучшее школьное отделение, чтобы тайваньские студенты, заинтересованные в обучении в ведущих международных университетах, могли руководствоваться консультационными экспертами, будь то выбор школьного отделения, стратегии подготовки документов для подачи заявления, практический опыт собеседования и т. д. Системное направление, а затем найдите сцену, где оно сияет.

Read more:  ЖИВЫЕ обновления: Супер Тайфун Бетти - Philstar.com

TNLR (Центр исследования ключевых проблем) провел исследование рынка потребностей и предпочтений в обучении за рубежом.Опрос показал, что более 90% опрошенных считают, что внеклассная деятельность и опыт лидерства помогают подать заявку на обучение за рубежом. Возьмем, к примеру, Хлою Сюй, ученицу средней школы Вейге. Под руководством Crimson Education она успешно поступила в Северо-Западный университет в этом году с приоритетом ранней регистрации, благодаря ее превосходному опыту внеклассной деятельности и успеваемости. Хлоя рассказала, что ее стратегия внеклассной деятельности состоит в том, чтобы выбрать четыре категории: дебаты, писательство, общественные движения и лидерство, относящиеся к целевому факультету «Коммуникации». Используя советы и рекомендации своих консультантов, Хлоя активно участвовала в различных международных дебатах и ​​писательских конкурсах, работала стажером в некоммерческих организациях и представителем Модели Организации Объединенных Наций, а также подала заявку на участие в Йельской программе молодых глобальных ученых (YYGS). Crimson Education, одна из лучших летних школ, создала инклюзивную платформу и клуб ЛГБТК+, а также набрала транснациональных членов через международную сеть Crimson Education, подчеркнув, что она является международным и культурно осведомленным лидером. Хлоя — лучший пример типичной внеклассной деятельности, столь же выдающейся, как и ее оценки. Мягкие навыки в сочетании с жесткими навыками — единственный способ успешно поступить в лучшие университеты мира.

Последний опрос показывает, что около 90% жителей Тайваня считают, что «внеклассная деятельность и опыт лидерства» очень важны для подачи заявления на обучение за границей.

Компания Crimson Education отметила, что ведущие университеты Великобритании и США уделяют большое внимание внеклассной деятельности абитуриентов. энтузиазм, лидерские качества, энтузиазм и целеустремленность.Помимо тайм-менеджмента, ведущие университеты США даже рекомендуют абитуриентам заполнить десять резюме внеклассной деятельности и как минимум пять наград на конкурсах по показателям.

Чтобы освоить комплексный образовательный список, который больше всего волнует выдающихся преподавателей из ведущих зарубежных университетов, Crimson Education наняла более 30 бывших сотрудников приемных комиссий и преподавателей университетов, окончивших лучшие университеты США и Великобритании, а также предоставляет бывших сотрудники приемной комиссии университетов рассматривают вступительные эссе и проводят репетиторство для сдачи экзаменов SAT/ACT, планирование внеклассной деятельности, подготовку к собеседованиям и другие разнообразные услуги, помогающие студентам добиться других результатов в дополнение к академическим и тестовым оценкам, а также планировать и стратегически завершать высококачественные внеклассные занятия. деятельность возобновляется как в глубину, так и вширь.

Заранее знакомый с академическими и социальными вопросами, Crimson занимает первое место по количеству поступающих в престижные школы.

Помимо обучения отдельным навыкам, преподаватели внеклассной деятельности Crimson Education также имеют богатый практический опыт.Являются ли они защитниками социальных проблем, разработчиками приложений или новыми предпринимателями, они могут направлять и обучать студентов шаг за шагом, от начального планирования до промежуточного этапа. конечное планирование.Комплексные возможности выполнения и внутренних операций. В последние годы студенты, поступившие в Стэнфорд на Тайване, провели независимые исследовательские работы вместе с доктором Эриком Сакком, профессором Корнельского университета, в рамках «Академического исследования учащихся старших классов Индиго» компании Crimson Education; другой студент, поступивший в Гарвард на Тайване, также использовал « «Пионеры преступной молодежи» (CYP)» создали проект, основанный на ЦУР ООН, и опубликовали концепцию проекта на форуме, организованном Организацией Объединенных Наций. На сегодняшний день более 75 студентов CYP по всему миру успешно вошли в число лучших 20 университетов США, получивших раннюю квалификацию. Наконец, Crimson Education также может подготовить студентов к участию в крупномасштабных международных конкурсах, таких как Олимпия.

Read more:  Новые MacBook Pro M3 доступны для предварительного заказа

Мечта об обучении за границей в лучшем университете не может быть реализована по счастливой случайности, ее нужно приобрести решимостью, упорным трудом и потом. На момент раннего опубликования рейтингов в январе 2024 года Crimson Education получила в этом году 85 уведомлений о приеме от Лиги плюща, 142 от 20 лучших университетов США, 54 от Оксфордского и Кембриджского университетов и 305 от 10 лучших университетов. университетов Великобритании. Уровень приема студентов Crimson Education в престижные школы в среднем в 4,5 раза выше, чем у обычных абитуриентов. Многие тайваньские студенты были приняты в Гарвард, Северо-Западный университет, Джонс Хопкинс и другие престижные школы, демонстрируя отличную международную конкурентоспособность и конкурировать с мировыми элитами.

Узнайте больше о Crimson Education: https://bit.ly/4bgJN27.

2024-02-02 07:44:27


1706866481
#Хороших #оценок #недостаточно #Генеральный #директор #Crimson #Education #Тайвань #разделяет #лучшие #мире #стандарты #отбора #талантов #Отличные #внеклассные #мероприятия #могут #помочь #получить #входные #билеты #престижные #школы #Специально #подобранные #разносторонние #таланты #для #связи #будущим #обществом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.