Home » Хорхе Вальдано: Эдегор реален | Виды спорта

Хорхе Вальдано: Эдегор реален | Виды спорта

Уступать дорогу. Мы должны перестать смотреть на Эдегора как на обещание. Нет необходимости видеть больше: это готовый продукт. У него есть игра, футбольные критерии, способность уточнять игру с помощью отфильтрованных передач, дриблинга, ударов со средней дистанции. Многогранный, практичный и привлекательный талант. Когда я говорю это Ему не помешало бы провести еще один год в «Реал Сосьедаде». Я делаю это не потому, что не верю в его зрелость, а потому, что на данный момент у мадридской команды достаточно ресурсов. Контекст не дает гарантий получения права собственности. Когда состав по причинам программы и возраста будет очищен от весьма престижных соперников, которые у него есть в настоящее время, Эдегаард сможет прибыть с почестями, которые трескаться своего состояния. В ожидании и с молодостью лучше сыграть 50 матчей за «Реал», чем ждать, сидя в Мадриде.

Больше информации

Опасность поливать цветок. Пеп Гвардиола говорит: «Азар – это хорошо, пока его достаточно». Это игрок, которого Мадрид потерял два месяца назад. без команды, шевельнувшей волоском. Сегодня игроки гордятся не пропущенными голами так же, как и забитыми. Именно этому изменению профиля они обязаны своим лидерством. Необходимо было нарастить мускулы (Менди и Вальверде сделаны из железобетона), поставить индивидуальный инстинкт на службу коллективному разуму и подчеркнуть осторожность ценой потери чувства авантюризма. Но Азар стучится в дверь и принесет с собой выразительный, несбалансированный и заразительный футбол, который его характеризует. Команда, закрывшая заднюю дверь, найдет вместе с ним варианты выбить входную дверь и тем самым Зидан завершит свою работу. «Мадрид» будет играть так, как никогда раньше, и, поскольку предрассудки правят, мы продолжим говорить, что у них в заднице цветок.

Read more:  «Ньюкасл» разгромил «Пари Сен-Жермен»

Фабиан. Кризис Неаполя Это вызвало такой шум, что мы забыли о Фабиане. Но на этой неделе он сказал: «Вот и я», забив замечательный гол в ворота «Интера». Он получил мяч на краю итальянской штрафной от команды Конте, а это значит, что мест не было. Поскольку с мячом в ногах ему думать не удобно, он бросил короткую стенку. Он снова был подавлен противником, которого он вел назад, и, когда он нашел небольшую поляну, он нанес неуклюжий удар, который попал под углом. Из-за ритмичного стиля это больше походило на совет медленного дедушки, чем на пьесу. Высокий, с поднятой головой, критериями стратега и полем действий, которое переходит из области в область, он передает столько спокойствия и безопасности, что, когда он получает мяч, неопределенность заканчивается футболом и одним, как болельщик. , становится расслабиться. Пока его талант не издаст крик, который поднимет вас с места.

Милостыню, пожалуйста. Суперпрофессионализм плетет элитарные планы на ближайшее будущее, и мы настолько ослеплены его прожекторами, что представление о том, что лна новый Кубок Испании Это не более чем милостыня для романтиков. Поскольку я страстно люблю футбол и меня всегда устраивало обвинение в том, что я романтик, я принимаю милостыню. Потому что это напоминает мне, что футбол – это все: игра на перемене; другой, импровизированный, в парке; вызов соседям и, теперь уже серьезное, восхищение кумиром, любовь к щиту, красивая и фанатичная фантазия веры в то, что наш клуб, независимо от его размера, отличается от всех остальных. На обложках всегда была аристократия, которая теперь движет индустрией, как никогда раньше. Но там все еще существует сеть клубов, обладающих огромной властью: сентиментальной силой. Кубок Испании выявил сокровище, которое объясняет этот социальный и культурный феномен, называемый футболом.

Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы продолжить чтение

Если у вас есть учетная запись в EL PAÍS, вы можете использовать ее для идентификации.

Read more:  Сможет ли Карлссон закончить начатое?

_

2020-02-26 15:27:26


1703881566
#Хорхе #Вальдано #Эдегор #реален #Виды #спорта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.