Home » Хорхе Лопес считает, что у него все еще есть «материалы», чтобы стать ключевым игроком «Метс»

Хорхе Лопес считает, что у него все еще есть «материалы», чтобы стать ключевым игроком «Метс»

ПОРТ УЛ. ЛЮСИ – Карлос Мендоса был свидетелем этого воочию, когда был за «Янкиз». Ползунок. Двухшовный фастбол. Хорхе Лопес в 2022 году был динамичным ведущим КПЗ «Иволги», и шесть из его первых 44 выступлений, где 19 сэйвов привели к участию в Матче звезд, были проведены против их соперника из AL East.

Но после перерыва эта версия Лопеса исчезла.

Его ERA выросла с 1,68 до 4,37 после того, как «Балтимор» сдал его «Близнецам» в 2022 году, а конвертированный игрок в стартовом составе был обменян один раз и дважды назначен на назначение в течение последних 12 месяцев, прежде чем впервые стал свободным агентом.

Тем не менее, «Метс» по-прежнему сделали его своим первым контрактом с КПЗ в межсезонье.

Питчер «Метс» Хорхе Лопес выполняет бросок во время пятого иннинга весеннего тренировочного бейсбольного матча против «Майами Марлинз». АП

Он не займет более близкое место – не с учетом возвращения Эдвина Диаса, и особенно с его недавним послужным списком – но Лопес был одним из четырех имен, которые Мендоса перечислил в понедельник, когда обсуждал, кто, в зависимости от матча, сможет подать свой восьмой подач.

«Эти вещи у меня все еще есть», — сказал Лопес The Post в воскресенье. “Я верю в это.”

Его результаты этой весной были неоднозначными.

Два нулевых по счету подач были зажаты тремя другими, где он допустил пробежку, включая воскресенье против «Тигров», когда он отдал три удара. Но Лопес сказал, что его разнообразные роли за последние два года позволили ему помочь Мец восполнить любые пробелы в подаче, которые им необходимо заполнить во время игр.

«Для меня просто сохраняйте концентрацию, начиная с шестого, седьмого, восьмого, в какой бы ситуации они меня ни поставили», — сказал Лопес, добавив, что их «может быть даже девять» в зависимости от остальных их планов подачи.

Read more:  Подтверждение Эйнштейна | Звездное свидание онлайн

Но если Лопес останется в «Мец» в этом сезоне, он обретет большую стабильность.

Он начал 2022 год с «Близнецами» и боролся с растущей ERA. В конце июня он был внесен в список травмированных за 15 дней, чтобы заняться своим психическим здоровьем (о чем команда обратилась к нему после того, как он «пинал вещи, бил кулаками и очень быстро злился», как он сказал в прошлом году), и сбросил его.

Он по-прежнему устраивал занятия в КПЗ, разговаривал с психологом и просто «ненадолго не участвовал в игре», сказал он в воскресенье. К концу месяца «Миннесота» обменяла его в «Марлинз», но Лопес так и не смог добиться результатов с питчерами «Майами».

«Вещи были там», — сказал Лопес. «Это было противно. Это было действительно хорошо. Но с моральной точки зрения, когда я боролся, я не мог вернуться к этому».


Рельефный питчер «Метс» Хорхе Лопес бросает во втором иннинге против «Майами Марлинз» во время весенней тренировки в Клевер-парке, вторник, 27 февраля 2024 года.
Рельефный питчер «Метс» Хорхе Лопес бросает во втором иннинге против «Майами Марлинз» во время весенней тренировки в Клевер-парке, вторник, 27 февраля 2024 года. Кори Сипкин для NY POST

Он вернулся в «Иволги» еще до окончания сезона. Затем он впервые стал свободным агентом. Лопес играл в командах, проигравших 100 раз, и там было сложно дотянуть до конца сезона. Он играл в командах постсезонного уровня, где также был одним из наименее эффективных питчеров.

Но после бурной кампании 2022 года — 5,13 ЭРА в 49 матчах с трио команд — Лопесу просто нужен был шанс. Роль не обязательно имела значение, даже если она могла выглядеть по-другому.

Он знает, как быстро все может измениться.

«Он чувствует себя хорошо», сказал Мендоса. «Вело здесь. Движение его подачи здесь, очевидно, двухшовное, слайдерное. …. Мы ожидаем, что он станет важной частью нашего КПЗ, и до сих пор он был великолепен здесь, в лагере».

Read more:  Квесты Fortnite Encrypted Cipher — все локации, этапы и ответы

2024-03-12 12:00:00


1710246160
#Хорхе #Лопес #считает #что #него #все #еще #есть #материалы #чтобы #стать #ключевым #игроком #Метс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.