Home » Хронология милосердия в Южной Джакарте, украденная и проданная бывшим водителем, чтобы сменить «кожу»

Хронология милосердия в Южной Джакарте, украденная и проданная бывшим водителем, чтобы сменить «кожу»

Джакарта

Житель Мампанг Прапатана, Южная Джакарта (Яксель), по имени Сигит, рад, что его автомобиль Mercedes-Benz, украденный его бывшим водителем, был возвращен после двухмесячного пропажи. Автомобиль был украден со стоянки дома жертвы, а затем продан на Бали и поменял цвет и номерной знак.

Начальник полиции Мампанг Прапатан, комиссар полиции Дэвид Юниор Канитеро рассказал хронологию кражи до момента обнаружения автомобиля. Дэвид рассказал, что Сигит сообщил об угоне автомобиля 22 декабря 2023 года.

Украдено в квартире

Дэвид сообщил, что его группа немедленно направилась в квартиру Сигита, где произошел инцидент с угоном автомобиля (TKP). Полиция проверила камеры видеонаблюдения на месте.

«Поэтому, получив отчет полиции, участники пошли прямо в свою квартиру, спросили охрану, проверили систему видеонаблюдения», — сказал журналистам в субботу (3 сентября 2024 г.) комиссар полиции Дэвид Юниор Канитеро.

Он сказал, что на кадрах видеонаблюдения на месте происшествия запечатлен момент, когда бывший водитель Sigit с инициалами PT увел машину со стоянки. Он сказал, что охрана на месте ничего не заподозрила, поскольку думала, что ПТ все еще работает водителем Сигита.

«Тогда после проверки выяснилось, что машина смогла выехать, потому что ее забрал бывший Водитель«Охрана квартиры знала, что это все еще водитель», – сказал он.

Он сказал, что Сигит часто оставлял ключи от машины охране. Он сказал, что это вошло в привычку Сигита.

“Привычка владельца, потерпевшего, оставлять ключи охране, поэтому машину оставляют припарковаться, затем ключи передаются охране, потерпевший и его семья возвращаются в свой дом”, – сказал он.

Водитель арестован

Он сказал, что П.Т. был арестован в районе Кемайоран в центральной Джакарте. Однако автомобиль Mercedes-Benz был продан кому-то с инициалами AM в районе Пати.

Read more:  Как смотреть НФЛ онлайн, телеканал, информация о прямой трансляции, время начала

«Мы арестовали бывшего водителя, на имя которого ПТ был продан Кемайорану, на имя АМ, нас ждать У А.М. мы увидели, что его машины нет. Выяснилось, что AM был продан в район Пати своей семье на имя Э. Члены группы отправились в Пати, развивать это иди туда”, – сказал он.

Дэвид сказал, что полиция отправилась прямо в Пати, чтобы найти машину. Однако выяснилось, что автомобиль был продан через Facebook кому-то с инициалами IGA в районе Бали.

«Оказалось, что когда мы приехали туда, мы увидели, что машины там тоже нет. Мы также спросили E, и оказалось, что она была продана через Facebook в район Бали под названием IGA», — сказал Дэвид.

Читать далее: Меняем скин автомобиля….

(миб/предмет)

2024-03-09 10:52:07


1709985008
#Хронология #милосердия #Южной #Джакарте #украденная #проданная #бывшим #водителем #чтобы #сменить #кожу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.